#поддержимместных: успей до 9 июня разместить рекламу со скидкой от 30% до 50%!

#поддержимместных: успей до 9 июня разместить рекламу со скидкой от 30% до 50%!
С 15 марта и до 15 мая портал grani.lv и телеканал LRT+ в рамках поддержки местного бизнеса и предприятий предоставили возможность рекламировать услуги и свои товары совершенно бесплатно.

В этой акции #поддержимместных приняли участие магазин детских товаров Simka, магазин модной одежды De Lera , компания Alo Mobile , спортивный комплекс Intense Fitness и многие другие фирмы и предприятия!

 

Мы убеждены, что сообща можно преодолеть любые трудности. Сейчас поддержка важна как никогда. Поэтому до 9 июня для всех латвийских предпринимателей и производителей действует небывалая скидка от 30% до 50%!

 

А что думают по этому поводу те, кто принял участие в нашей акции? Почему важно поддерживать местных предпринимателей и производителей?

 

Олеся Алексеева (Alo Mobile):

 


«Предприятие Alo Mobile выражает огромную благодарность порталу grani.lv за возможность рекламы и общения со своими потенциальными и нынешними клиентами. Реклама – это двигатель прогресса, и с помощью массмедиа мы может не только напомнить о себе своим постоянным клиентам, но и найти новых».

 

Дина Юраша (SIMKA):


 

«В первую очередь, это очень важно для предпринимателей. Дополнительная реклама во время такой экономической ситуации очень нужна. Мы очень благодарны за такую возможность. Нужно держаться всем вместе, помогать и быть более сплоченными».

 

Оксана Барткевич (De Lera):


 

«Мы давно не рекламировались, и такая поддержка от вас нам, безусловно, очень помогла. Мы размещали рекламу на латышской и русской версии портала. В итоге приобрели новых клиентов. Конечно, поддержали оборот и сохранили рабочие места. В дальнейшем будем стараться продолжить сотрудничество. Мне бы очень хотелось, чтобы наш город развивался. Не пустел, а наоборот, чтобы приезжало больше людей, становилось больше жителей! Поэтому в этих непростых условиях поддержка нужна как никогда. Помогать, оставаться живыми, работоспособными, давать рабочие места. Главное – спасибо вам за такую акцию».