Записаться на прием к врачу можно и через интернет

Записаться на прием к врачу можно и через интернет

Уже больше двух недель Даугавпилсская поликлиника работает в своем обычном режиме. Однако из-за большого наплыва пациентов не все могут дозвониться в регистратуру и записаться на прием к нужному врачу. В качестве альтернативы можно использовать запись через интернет.
 

По причине ограниченных возможностей call-центра поликлиники люди не всегда могут дозвониться. В то же время на прием можно записаться, используя специальную форму на сайте Даугавпилсской региональной больницы.

 

 

«После того, как наш call-центр завершает обзвон, сотрудники смотрят на список людей, которые записались в течение дня на консультации или обследования через нашу домашнюю страничку. Там есть возможность оставить свой контактный номер телефона, указать, к какому специалисту человек хочет записаться и звонят ему», - рассказал глава ДРБ Григорий Семенов.

 

По его словам, в отличие от рижских, местная поликлиника до сих пор работает на допотопной технике, которая не может зафиксировать номера людей, которые не смогли дозвониться и записаться на прием.