Multstory приглашает в волшебный мир

Multstory приглашает в волшебный мир

26 мая, в канун Дня защиты детей, мастерская мультфильмов Multstory отметила свой второй День рождения, открыв двери для всех желающих в них войти.

Multstory – волшебное место, где дети создают мультфильмы, воплощая собственные фантазии. Здесь ребенок запросто может примерить на себя самые разные роли: режиссера, сценариста, художника, скульптора, оператора, фотографа, аниматора или актера.

 

1 июня прошли увлекательные мастер-классы, принять участие, в которых можно было совершенно бесплатно. Темами мастер-классов стали: «Мир Юрского периода» и «Спасение пиццы из лап Фредди». Ребята с увлечением создавали своих персонажей, снимали и озвучивали мультфильмы. Кроме того, предусматривались активные игры, аквагрим и, конечно же, угощения!

 

Multstory приглашает в волшебный мир

Multstory приглашает в волшебный мир

 

С 15 июня заработает летняя школа мультипликации, где дети от 6 до 14 лет будут обучаться искусству мультипликации в разных техниках, снимать видеоролики, ставить собственные эксперименты и опыты.

 

В школе также пройдут занимательные квесты, можно будет поупражняться в приготовлении различных блюд, поучаствовать в творческих мастер-классах и т. д.

 

В антрактах тоже скучать не придется: детей ждут викторины, командные игры, конкурсы и просто, поднимающие настроение, прогулки на свежем воздухе.

 

Multstory приглашает в волшебный мир

Multstory приглашает в волшебный мир

 

Руководство мастерской Multstory делает акцент на том, что во время создания мультфильмов ребята развивают творческие навыки и одновременно приобретают опыт по сценарному мастерству, скульптуре, изобразительному искусству. Будится их воображение, получает развитие визуализация, мелкая моторика, концентрация внимания. Дети учатся работать в команде, осваивается проектная работа, современное профессиональное оборудование. Немаловажное значение при этом имеет психологическая разгрузка. В мастерской царит атмосфера дружбы и взаимовыручки.

 

Летнюю школу мультипликации можно посещать весь сезон или в отдельно выбранные дни. Каждую субботу запланирована итоговая презентация проектов за неделю перед родителями, фотоотчет и вручение дипломов. Школа, где дети смогут провести время с пользой для собственного развития, будет работать с 15 июня по 28 августа.

 

А еще здесь можно провести детское торжество. Не знаете, куда пригласить гостей в день рождения ребенка? Тогда вам сюда! 


Более подробную информацию можно получить по телефонам: 29582945; 29876068.