Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 июня

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 июня
Остерегайтесь давать волю вредным привычкам. Одеваться следует по погоде. Лучший способ избежать многих проблем – чистоплотность и здоровый образ жизни.

Овен

 

В первые дни недели можно ожидать улучшения финансового состояния. Возможно, премируют на работе, вернут долг, или родные подкинут деньжат. С середины недели у многих Овнов рост напряженности.

 

Телец

 

Для поднятия духа и получения новых впечатлений звезды рекомендуют отправиться хотя бы в недалекое путешествие, на экскурсию. Полученные эмоции скажутся позитивно на отношениях с близкими людьми. Однако в таких культпоходах рекомендуется внимательно смотреть под ноги.

 

Близнецы

 

Удача сопутствует креативно мыслящим и деятельным. У Близнецов сейчас как раз период творческого подъема. Настроение отличное, действуйте! Расширяйте горизонты, беритесь за изучение еще непознанного.

 

Рак

 

Период для любви и пылких романтических встреч. Светлые чувства дарят незабываемые эмоции. На работе и службе все складывается хорошо. Оснований для волнений нет.

 

Лев

 

Неделя потребует осмотрительности и осторожности в словах и поступках. Отнеситесь внимательно к своему здоровью. Ваши старания и работоспособность оценит начальство. Время благоприятствует тем, чья работа связана с деньгами.

 

Дева

 

Звезды предупреждают: ваш жизненный потенциал сейчас не на высоте. Если есть возможность, лучше отложить ответственную и трудоемкую работу на потом. В ином случае можно допустить досадные ошибки.

 

Весы

 

Настало время поднимать иммунитет, сейчас очень важна ваша жизнеустойчивость. Решение финансовых вопросов благоразумней перенести на другое время. Предоставьте большую свободу действий вашим родным и близким.

 

Скорпион

 

Не стоит опускать руки в сложной ситуации, тем более, что есть кому оказать вам помощь. Период переоценки ценностей. Смелее открывайтесь новому, развивайтесь. Исполнения запланированного ожидайте в ближайшие 2,5 месяца.

 

Стрелец

 

Трудный и одновременно увлекательный период. Будьте оптимистом, несмотря ни на что. Порой неблагоприятные ситуации предоставляют нам шанс проявить свои лучшие качества, и даже обнаружить таланты.

 

Козерог

 

Пора избавиться от всего лишнего и мешающего. В том числе от «друзей», которые просто используют вас в своих целях. Лишние килограммы тоже ни к чему – освобождайтесь от этого балласта. И взгляните на свое место проживания, кажется, и там есть от чего очиститься.

 

Водолей

 

Ах, как же с наступлением лета хочется удовольствий! Отказывать себе постоянно вредно. Выберите одно, и вперед! Кто на выставку, кто на пикник, кто в бассейн, а кто-то погрузится в водную гладь ближайшего озера. Семейные Водолеи, не забывайте о своих дорогих людях, они тоже не хотят сидеть дома.

 

Рыбы

 

Понадобится урегулировать какие-то проблемы. Решить вопросы станет возможно во взаимодействии с окружающими. После войны обязательно наступит мир, тем более, что период этому благоприятствует.