В Даугавпилсе кино под открытым небом ажиотажа не вызвало (ВИДЕО)25

В Даугавпилсе кино под открытым небом ажиотажа не вызвало (ВИДЕО)
Ни на один из четырех сеансов не приехало столько машин, чтобы заполнить всю автостоянку возле магазина DEPO. Самый большой интерес зрителей вызвал российский фильм. Решится ли фирма продолжить оказывать горожанам эту услугу, пока неизвестно.

Из порядка 90 мест на стоянке в первый день, когда показывали Piļsāta pi upis, было около 50 машин. Самым популярным среди зрителей стал фильм «Одноклассницы-2», на который приехало около 70 машин, а в воскресение на стоянке на каждый из фильмов собралось не более 20 автомобилей, рассказала руководитель Управления культуры Элеонора Клещинская.

 

По ее мнению, причина может заключаться как в непривычной атмосфере для просмотра кино, так и в выборе фильмов, которые были представлены к показу.

 

 

«В предложенном нам списке было всего несколько российских и латвийских фильмов. Новых фильмов было мало, в основном – старые», – поделилась глава управления.

 

При этом Э. Клещинская сама посетила сеанс в первый день. Руководитель УК отметила хорошую организацию и высокое качество звука.

 

Если фирма и решится продолжать кинопоказы, то в дальнейшем, вероятно, придется обойтись без финансирования Думы, а значит, цены будут другими.

 

Кстати, все сеансы прошли спокойно, без инцидентов.

 

В Даугавпилсе кино под открытым небом ажиотажа не вызвало (ВИДЕО)
В Даугавпилсе кино под открытым небом ажиотажа не вызвало (ВИДЕО)