Астрологический прогноз на неделю (с 22 по 28 июня)

Астрологический прогноз на неделю (с 22 по 28 июня)

Неделя обещает неоднозначность, когда количество промахов и приятных моментов 50 на 50. Повезет тому, кто обозначил четкие цели и идет к ним, остальные пока не должны нагружаться работой. В любви у большинства период экспериментов.

ОВЕН

 

Тихая, безмятежная неделя. Хлопот не доставит ни одна сфера жизни. В свободное время рекомендуется заняться своим здоровьем. В конце недели возможны резкие перепады настроения, ностальгия по ушедшему.

 

ТЕЛЕЦ


Период, требующий быстроты принятия решений. Ваша вторая половинка не раз шокировала своим поведением. В этот раз появится возможность избежать конфликтной ситуации, приняв ее сторону. В итоге отношения не пострадают, сохранится спокойная атмосфера.

 

БЛИЗНЕЦЫ


Представители этого знака в течение недели столкнутся со спорными ситуациями. Виной тому станет собственная самоуверенность, что чревато проблемами на рабочем месте. Не рекомендуется браться за выполнение поручений без предварительного плана действий.

 

Еще одна проблема может быть связана с распределением финансов. Лучше воздержаться от спонтанных приобретений.

 

РАК


У вас вдруг обнаружится недюжинный запас сил. Причина такой бодрости непонятна, но надо постараться направить ее в нужное русло. На первый план должны выйти самые актуальные задачи. Старания окупятся с лихвой.

 

ЛЕВ


Нажитый вами опыт придет на помощь в любой ситуации. На этой неделе представители этого знака должны будут решить назревшую бытовую проблему.

 

Кроме того, Львов одолеет желание пуститься в романтические приключения, влиться в новую компанию.

 

ДЕВЫ


Не стоит устраивать трагедию на пустом месте. Иначе придется изрядно понервничать из-за конфликтов и мелких промахов, что отразится на здоровье.

 

Девам рекомендуется пересмотреть отношения к некоторым событиям, спокойнее реагировать на раздражители.

 

ВЕСЫ


Пришло время подумать о начале собственного бизнеса или разбудить в себе творческое начало. В этот период Весы могут легко влиться в нечто новое, взяв при этом высокую планку. Дальнейшее развитие в выбранной сфере будет зависеть от вашего настроя.

 

СКОРПИОН


Ваше жизнеутверждающее настроение непременно отразится на окружающих. Скорпионы становятся душой компании, возрастают шансы на знакомство с противоположным полом, которое будет иметь продолжение. Главное – уверенность в своих харизматических способностях.

 

СТРЕЛЕЦ


Впереди не простая, но интересная неделя. От выполнения заданий на работе (службе) будет зависеть ваше продвижение по карьерной лестнице. Однако не стоит забывать об отдыхе! В общем, настройтесь на лучшее!

 

КОЗЕРОГ


Некоторых представителей этого знака в конце недели ожидает денежная награда. Правда, чтобы получить прибавку, придется запастись терпением, взять дополнительные часы работы, стараться поддерживать хорошие отношения с сотрудниками.

 

ВОДОЛЕЙ


Представителям этого знака езда по ухабам и колдобинам не в новинку. Большинство Водолеев стойко переносят посылаемые судьбой испытания. Главное – не нервничать и не выпадать «из седла». К четвергу рекомендуется выпустить пар, отдохнуть и расслабиться.

 

РЫБЫ

Рыбам выпадут возможности для позитивного движения вверх. С первого взгляда можно увидеть в поступивших предложениях лишнюю мороку, но ведь путь в лучшую жизнь не может обходиться без преград.

 

Звезды рекомендуют больше внимания уделять своим близким.