Покупатели жалуются: в магазине K Senukai нечем дышать10

Покупатели жалуются: в магазине K Senukai нечем дышать
«Зашли с мужем в магазин K Senukai в Даугавпилсе, посмотреть кое-что для подарка сыну. Зашли, и сразу захотелось выйти, потому что духота в этом магазине стояла ужасная», – рассказывает Татьяна.

[quote]«Дышать просто нечем! На выходе я спросила у кассира, как они такую духоту переносят? Женщина разволновалась, видно было, что ей не хочется отвечать. Потом сказала: “Вероятно, в магазине что-то не работает… Мы здесь ни при чем, у руководства спрашивайте”. Тогда я подошла в информационный отдел, где мне ответили, что кондиционеров в этом магазине изначально не предусматривалось. Как же тогда его открыли?..

 

Звоню по указанному на страничке магазинной сети номеру телефона: 66 778 976. Меня предупреждают о стоимости минуты разговора. Потом голос в записи нудно поясняет, что разговор будет записываться, потом указывают, какую цифру нажать, чтобы уточнить, на каком языке я хочу получить ответ. После того как все этапы пройдены, сообщают, что все операторы заняты. Какой толк от такого общения? Получается, жаловаться некому»./quote]