Даугавпилсские гребцы привезли домой полный комплект медалей

В минувшие выходные в Елгаве состоялся Латвийский ветеранский чемпионат по гребле на байдарках и каноэ, участие в котором приняли спортсмены из Латгальского водного спортивного центра «Динабург».

Итог соревнований для наших гребцов – полный комплект медалей!

• Так, в категории В (байдарка) на дистанция К1 (200 м) Виктор Харун завоевал 2-е место в своей возрастной категории (35-44), также вторым был Александр Гурчинский (категория 45-54).
  • На дистанции 2000 м Виктор Харун и Александр Гурчинский завоевали 2-е места (каждый в своей группе), а Олег Гедзюн – 3-е (45-54).
  • В группе К2 на дистанции в 200 м дуэт Олег Гедзюн + Александр Гурчинский завоевали 1-е место (45-54), а Виктор Харун + Р. Матвеев – 2-е (35-44).
  • В категории «Каноэ» (C1, 200 м) Юрий Кимбер стал 2-м (35-44), а в С2 (200 м) Юрий Кимбер + Леонид Клеймёнов завоевали 2-е место (35-44). В С1 на 2000 м не было равных Юрию Кимберу (35-44).
  • В категории «Микс» Виктор Харун и С. Кунц завоевали 1-е место (35-44).

Поздравляем наших парней и желаем дальнейших побед!