СРОЧНО: пропали женщина с ребенком! (ДОПОЛНЕНО)10

СРОЧНО: пропали женщина с ребенком! (ДОПОЛНЕНО)

Родные обращаются ко всем горожанам с просьбой помочь в поисках пропавших вчера Эвии Корниловой и ее полуторагодовалой дочки Анны!

Сообщается, что Эвия в среду, 8 июля, отправилась с ребенком на прогулку в Каменный парк в Даугавпилсе. В последний раз на связь выходила в 12.00, после чего дозвониться до нее невозможно.

 

По информации, предоставленной родными Эвии, последняя геолокация его мобильного устройства была зафиксирована в микрорайоне Ругели.

 

 

 

P.S. Информация от Госполиции

 

Даугавпилсский участок полиции просит помочь в розыске без вести пропавших Эвии Корниловой 1986 г.р. и Анны Корниловой 2018 г.р.

 

8 июлю около полудня женщина вместе с дочкой отправилась из микрорайона Молочный комбинат в сторону центра города. Как предполагают стражи порядка, она может находиться в Даугавпилсе, в микрорайоне Ругели. Эвия, по данным полиции, везла темную прогулочную детскую коляску.

 

Приметы пропавшей женщины: светлые пышные волосы, среднего телосложения.

 

Если в вашем распоряжении есть информация о месте нахождения этих людей или любые другие сведения, которые могли бы помочь в их поиске, просьба звонить по телефонам 65403309; 110 или обращаться в ближайший участок полиции. 

 

Родные, просят также сообщать информацию, написав в Facebook или позвонив по тел. 29838794.