Программа «Импульс»: соискателей поддержки приглашают на очередной семинар

Программа «Импульс»: соискателей поддержки приглашают на очередной семинар

Уже в эту пятницу, 17 июля, в зале заседаний Даугавпилсской городской думы состоится второй семинар для предпринимателей, претендующий на поддержку самоуправления в рамках программы грантов Impulss.

Начало семинара - в 14.00.

 

Напомним: в этом году основные условия для получения финансовой поддержки от самоуправления остались прежними. Начинающие предприниматели могут претендовать на грант в размере 7 000 евро и начинать свое дело в городе.

 

Свои проекты бизнесмены могут подавать до 28 августа (до 15.00).

 

Фонд конкурса составляет 60 000 евро, которые и распределят среди тех, кто станет счастливым обладателем гранта. При этом необходимо помнить: те, кто получил гранты этой программы в предыдущие годы, опять претендовать на поддержку не могут.

 

Специально созданная комиссия рассмотрит все поданные проекты до 23 октября и определит победителей.

 

Консультации можно получить по тел. 65476801 или 29131876, а также написав на vladimirs.nadezdins@daugavpils.lv. Кроме того, проконсультироваться можно в Департаменте развития Городской думы (ул. Кр. Валдемара, 13, 304-й каб.), по понедельникам и четвергам, с 14:00 до 17:00, либо в остальные рабочие дни, предварительно позвонив по вышеуказанным номерам.

 

Подробная информация о проекте грантов Impulss – здесь.