Нам пишут: «За что думским работникам такое счастье?!»13

Нам пишут: «За что думским работникам такое счастье?!»

В редакцию портала grani.lv поступило письмо от горожанина Евгения, который просит объяснить: почему отдельные сотрудники Городской думы пользуются особыми привилегиями, посещая бассейн Даугавпилсского олимпийского центра… бесплатно.

«За что такое счастье нашим думским сотрудникам? Люди, которые и так получают тысячные зарплаты из бюджета города, могут свободно (и бесплатно!) пользоваться услугами Олимпийского центра. Недавно услышал, что такой привилегией (бесплатным абонементом) пользуется, например, исполнительный директор Городской думы Сабина Шнепсте. И у многих других работников нашей Городской думы тоже бесплатные VIP-абонементы. Неужели это правда? Получается, те, кто копейки считают, даже о скидке мечтать не могут, а эти думские дамы и господа так перетрудились, что им никак без водного релакса – за наш счет?!»

 

За комментариями портал обратился к исполнительному директору Даугавпилсской городской думы Сабине Шнепсте, с которыми непременно в ближайшее время ознакомим наших читателей.