«Кому понадобилось саботировать собрание жильцов?» (ВИДЕО)18

Как портал grani.lv уже сообщал, в среду, 5 августа, в многоквартирном доме по ул. Страдниеку, 94, проходило собрание жильцов. Своими наблюдениями и видео по поводу мероприятия поделился один из его участников, которому принадлежит квартира в этом доме.

«Собрание было организовано для того, чтобы обсудить ремонт крыши нашего дома. Этим вопросом мы озадачились уже давно, но цены, которые предлагались раньше (это более 80 тысяч евро), к сожалению, нас не очень устраивали.

 

И тут появляется возможность отремонтировать крышу за 20 тысяч. В разы дешевле. Конечно, у жителей появились вопросы, на которые отвечают представители ПЖКХ. Так было и вчера.

 

Как вдруг, во время собрания, в толпе жителей дома внимание к себе привлек молодой человек крепкого телосложения, которого жильцы никогда ранее не видели.

 

После рассказа представителями ПЖКХ о процессе работы, ценовой политике и гарантийных обязательствах молодой человек начал агрессивно задавать представителям ПЖКХ какие-то несуразные вопросы. Ответы, кстати, он получал внятные, но было ощущение, что он их просто не слышал.

 

После того как жильцы возмутились поведением этого человека и попросили назвать номер квартиры, в которой он живет, человек указал номер МОЕЙ квартиры (я даже опешил от такой наглости!).

 

У меня только один вопрос: кому, а главное – зачем организовывать такие саботажи?!»