Встречаемся 12 сентября, на Street Food фестивале!6

Встречаемся 12 сентября, на Street Food фестивале!
12 сентября 2020 года в Даугавпилсе в рамках мероприятия Rīgas ielas svētki пройдет 1-й Street Food Festival, или просто Фестиваль уличной еды.

С 12.00 до 22.00 гости и жители города смогут попробовать вкусно приготовленную уличную еду от наших даугавпилсских ресторанов и кафе, встретиться с интересными людьми – профессионалами и энтузиастами сферы общественного питания, да и просто отдохнуть на свежем воздухе под музыкальное сопровождение.

 

Street Food Festival – это отличная возможность провести насыщенный гастрономическими событиями выходной день с семьей и друзьями в абсолютно новом, креативном ключе.

 

С 12.00 до 15.00 будет работать детская интерактивная развлекательная площадка.

 

Особенностью этого праздника является приготовление еды: у гостей будет возможность не только попробовать всевозможные блюда, но и понаблюдать за их приготовлением. Кроме того, нас ждет шоу поваров ведущих даугавпилсских кафе и ресторанов!

 

На фестивале вы получите незабываемый гастрономический опыт и откроете новые вкусовые горизонты. К тому же это и эстетическое удовольствие: на каком еще мероприятии можно сочетать настолько разные блюда и стили, чтобы при этом все выглядело привлекательно и естественно?

 

Место проведения – площадь Виенибас.

 

(!) Будут обеспечена дезинфекция рук, а столики расставлены на безопасном расстоянии.