„Мисс Латвия” Алисе Мишковской преподнесли 4 тысячи латов12

„Мисс Латвия” Алисе Мишковской преподнесли 4 тысячи латов
Сегодня руководство города чествовало Алису Мишковскую, которая совсем недавно завоевала титул „Мисс Латвия – 2010". Принимали самую красивую девушку страны глава самоуправления Жанна Кулакова и ее первый заместитель Виталий Азаревич.

В качестве подарка руководство города преподнесло Алисе три тысячи латов, которые необходимы для участия в конкурсе красоты „Мисс мира". Кроме того, скинулись и 20 местных бизнесменов, собрав для даугавпилсской красавицы ещё тысячу латов.

 

Во время беседы в кабинете мэра, Алиса Мишковская рассказала о том, как готовилась к конкурсу, участии в нем и своих будущих планах. В частности она внесла предложение о возобновлении конкурса „Мисс Даугавпилс", который в городе не проводился уже много лет. Кроме того, девушка поделилась и своими мечтами о создании в городе команды по синхронному фигурному катанию. До сих пор эта идея не находила отклика у чиновников, заведующих в Даугавпилсе спортом так как это не олимпийский вид спорта. Однако Алиса уверена, что он скоро может стать таковым, но руководство города обещало лишь подумать и пригласило ее принять участие в грядущем Празднике города.

 

Сейчас Алиса будет упорно готовится к участию в мировом конкурсе красоты, а вопрос о воплощении в жизнь своей идеи по созданию команды фигуристов планирует решать в следующем году.