В Даугавпилсе стартует "ФотоРалли"

В Даугавпилсе стартует "ФотоРалли"
В пятницу, 20 мая, в 18.00 стартует первый этап "Фоторалли", в котором приглашаются принимать участие все желающие. Соревнования организуют СЦ "Даугава" и SIA Prosale. Старт соревнований - на автостоянке возле Даугавпилсского олимпийского центра. Количество участников в команде не ограничено (все зависит от мест в автомашине).

Главная задача участников соревнований - сфотографировать точки, отмеченные на карте (что-то на подобие ориентирования, только по городу на автомашине). В тоже время во время езды нельзя нарушать правила дорожного движения. Соревнования продлятся примерно три часа. За каждый правильно сфотографированный объект будут начисляться 10 очков. Дополнительные очки можно будет получить при точном выполнении бонусных заданий.

 

Заявки для участия в "Фоторалли" можно подать до 19 мая по тел. 26577276, 26355583, в электронном виде по е-почте: krudgalvis@inbox.lv, kaspars@prosale.lv. Кроме того, заявиться можно будет в пятницу на месте старта (автостоянка ДОЦ) у организаторов за полчаса до начала соревнований.