Домашние котята ищут новый дом9

Домашние котята ищут новый дом
Наблюдая за тем, как переполняется постояльцами городской приют для животных, некоторые горожане просто поражают своей добротой и добровольно перенимают на себя функции бюджетного учреждения.

Домашние котята ищут новый дом
Ласковая грациозная серо-белая кошечка появилась на улицах Нового Строения в прошлом году. То, что раньше она жила дома, было видно невооруженным взглядом. Тех, кто ее подкармливал, она встречала приветливым мурлыканьем и, прежде чем прикоснуться к еде, всегда давала себя погладить, терлась по ногам своего благодетеля.

 

 

А по весне кошка вдруг принесла котят. Вдруг - потому что по ней даже не было видно, что она пребывала в «интересном» положении. И нашлись добрые люди, которые приютили все это большое семейство.

 

Домашние котята ищут новый дом
Котята, родившиеся 10 апреля, сегодня уже готовы переезжать в новый дом. Два котенка и две кошечки – все они приучены к порядку: сами кушают, сами ходят в лоток. Словом, как и мама, домашние и очень приветливые по отношению к людям. Если глядя на фото этих любознательных и милых пушистых комочков, вам захотелось приютить одного из них, звоните по тел. 29646340 (Диана) и договаривайтесь о знакомстве с очаровательными малышами семейства кошачьих!