Победительницей проекта "Мы талантливы!" стала Диана Карпенко5

Победительницей проекта "Мы талантливы!" стала Диана Карпенко
Вчера, 12 июня, в рамках празднования Дней города состоялся гала-концерт проекта "Мы талантливы!", в котором приняли участие 14 конкурсантов. В этот же день была определена и победительница -ею стала Диана Карпенко. Посовещавшись, жюри приняло решение о присвоении второго и третьего места, которые соответственно заняли Ольга Врещ и Катрина Жилинска. Все три девушки поразили судей своими вокальными данными.

Во время церемонии награждения молодых и талантливых даугавпилчан было вручено множество различных призов. Победительница получила главную награду – 50 латов. Призы поменьше были вручены обладательницам второго и третьего мест.

 

Ольга Врещ и Станислав Граблевский были удостоены призами от городской Думы – подарочными картами на 25 латов. Свой приз – подарочную карту на 30 латов – вручило и предприятие DAUTKOM. Ее обладателем стал Артем Лазарев.

 

Приз получила и хореографическая группа DTZ, которая стала победителем интернет-голосования на портале „Грани.lv".

 

По словам организатора Эвалда Дукуля, в следующем году планируется провести новый конкурс "Мы талантливы!" и, судя по всему, он будет не менее популярным, так как уже вчера молодые люди и девушки, которых впечатлил этот концерт, подходили, чтобы узнать, как принять участие в этом проекте.