Бодиарт и фейсарт в Даугавпилсе9

Бодиарт и фейсарт в Даугавпилсе
Сегодня мы расскажем вам, о фейсарте и бодиарте в Даугавпилсе, а также о том, где можно приобщиться к этому модному направлению искусства. А поможет нам в этом мастер фейс- и бодиарта Анита Барановская, с работами которой вы могли познакомиться как на страницах нашего портала, так и вживую – Анита постоянно участвует в праздниках и общественных акциях радуя горожан своим творчеством.

Бодиарт и фейсарт в Даугавпилсе
Раскрашивание тела ( body art)  и  лица (face art). Фейс-Арт - это праздник и веселье, игра перевоплощений и радости. Это счастливые минуты беззаботного детства. Красочные рисунки порадуют не только детишек, но и взрослых, - рассказывает Анита. Всего за 10 минут Вы перевоплотитесь в кошку, мышку, бабочку, цветочек или пирата. Выберите рисунок, взмах кисти, еще один, и посмотрите - мечта стала явью. Вас уже окружают сказочные герои. Их глаза блестят, а улыбка не сходит с лица.  В своей работе я использую профессиональные краски для лица и тела фирмы "Snazaroo"(Великобритания).

 

Бодиарт и фейсарт в Даугавпилсе

Бодиарт и фейсарт в Даугавпилсе

Бодиарт и фейсарт в Даугавпилсе

Бодиарт и фейсарт в Даугавпилсе

Бодиарт и фейсарт в Даугавпилсе

 

Бодиарт и фейсарт в Даугавпилсе
Тату блестками -  разновидность бодиарта - временные рисунки на теле выполненные глиттером (блестками). Точнее, это скорее украшение, чем бодиарт в чистом виде. Глиттер потрясающе мерцает при любом освещении, а текстура - приятная и бархатистая на ощупь. Выполняется достаточно быстро, при этом любым цветом или цветами. При желании к рисунку можно добавить кристаллы. Эффектные блестящие рисунки можно наносить на любые участки тела (на шее, области декольте, груди, животе, бёдрах, спине, руках, ногах). Переливающиеся узоры на Вашем теле будут переливаться, сверкать и привлекать внимание.


Бодиарт и фейсарт в Даугавпилсе
Как происходит процесс? До неприличия просто. На тело наносится понравившийся рисунок (переводится с бумаги спецсоставом, по трафарету или рисуется от руки). Затем наносится клей для бодиарта и украшается блестками. Как долго с рисунком можно ходить, - интересуются многие клиенты. От 3 до 7 дней. Долговременность рисунка будет зависеть от места нанесения и от аккуратности  его ношения, кроме того, он - водостойкий.

 

Бодиарт и фейсарт в Даугавпилсе
Роспись хной. Татуировки хной – одна из самых последних тенденций, завоевавшая признание многих модников и модниц. Роспись хной по телу в салонах красоты постепенно приобретает все большую популярность и становится  дополнительной статьей доходов для салонов красоты. Прелесть татуировки хной заключается в ее непостоянстве. Кроме этого, рисунки хной абсолютно безвредны, потому что хна – это натуральный продукт. (Фото - www.nikstat.ru)

 

Предлагаю свои услуги на такие праздники как:


- дни Рождения

- выпускные

- корпоративные вечеринки 

- девичники

- свадьбы

- фотосессии

- фотосессии для будущих мам

- рекламные акции (на дискотеках, выставках,  в магазинах и торгово-культурных центрах)

- и другие праздничные события

 

Контакты:

 

Анита Барановская, Город Даугавпилс, Латвия. тел. +371 27095164. e-mail:  anitka_444@mail.ru

 

Фотографии использованы  с разрешения клиентов.