В Даугавпилсе открылся British Club2

В Даугавпилсе открылся British Club
Уже несколько месяцев в нашем городе работает  единственный в стране клуб для желающих общаться на английском языке, знакомясь с культурой и традициями Великобритании - THE BRITISH CLUB LATVIA.

Цели клуба:

 

- Объединить активных и инициативных людей разного возраста и национальностей, желающих усовершенствовать знание английского и его практическое применение, а также познакомиться с культурой, традициями и историей Великобритании.

 

- Популяризировать и развить культурные связи между Латвией и Великобританией, способствуя формированию позитивного образа латвийского народа в Европе.

 

Встречи клуба проходят по воскресеньям в 10.00. Каждую встречу открывает чайная церемония, именуемая ELEVENSES. Во время чаепития участники клуба на английском обсуждают последние события в жизни Объединенного королевства, знакомятся с традициями Великобритании и просто получают удовольствие от неформального общения в уютной обстановке. The British club Latvia – это место для активных людей с любым уровнем английского!

 

THE BRITISH CLUB организует:

 

- Тематические встречи на английском языке за чашкой ароматного английского чая для желающих познакомиться с культурой и традициями Великобритании;

- THE JUNIOR BRITISH CLUB (познавательно-развлекательные мероприятия для детей 5-13 лет);

- Консультации по английской фонетике;

- Экскурсии по Латгалии на английском языке.

 

Наш девиз - LEARN ENGLISH & BE CLOSER TO THE WORLD!!!

 

Добро пожаловать к нам по адресу Саулес 32, 2 этаж!  Справки по телефону: 29774812, www.britishclub.lv, britishclublv@gmail.com