День пожилых людей будем отмечать неделю

День пожилых людей будем отмечать неделю
1 октября во многих странах мира отмечается Всемирный день пожилого человека, не является исключением и Латвия. На этот день для пожилых даугавпилчан Управление социальных дел наметило множество интересных мероприятий, которые пройдут в течение недели.

В полдень 1 октября в  кинотеатре «Ренессанс» для пожилых людей состоится показ семейного фильма. На него пенсионеры могут придти со всей семьей: детьми и внуками.

 

В 16 часов Даугавпилсский театр приглашает на спектакль «Женское счастье» (вход по пригласительным Управления социальных дел). Празднование продолжится 4 октября. В этот день в 12 часов в Доме Единства Федерация пенсионеров Даугавпилса организует концерт, информационный час, консультации специалистов Управления социальных дел.

 

5 октября в 13 часов в Дневной центр социального ухода и реабилитации (ул. Лиепаяс 4) приглашает на мероприятие «Золотая осень», проводимое общественной организацией пенсионеров государственных организаций, а в 14.00 - в Социальный приют (ул. Шаура 23), - на концерт ансамбля «Цериба».

 

6 октября в 17.00. в помещение Польского общества (ул. Варшавас 30) для пожилых людей состоится концерт ансамбля «Дружба». Вход на все мероприятия свободный!