В "Park Hotel Latgola" пройдёт третий ежегодный джазовый фестиваль2

В "Park Hotel Latgola" пройдёт третий ежегодный джазовый фестиваль
Первого второго декабря в гостинице "Park Hotel Latgola" пройдёт традиционный, уже третий по счёту джазовый фестиваль.

Чем же организаторы порадуют на сей раз любителей джаза?


В первый день можно будет увидеть зажигательное выступление даугавпилсского диксиленда "Hot express" исполняющего традиционный джаз 30-40 годов прошлого века. В составе задействоаны такие гранды латвийского джаза как: Станислав Шиманский (труба), Марат Залетило (тромбон), Александр Капелюш (кларнет, вокал) и другие.

Евгений Шаблов (банджо), один из участинков "Hot express", получил своё джазовое образование в Ленинграде и после окончания уневерситета не один год играл там же вместе со звёздами мирового уровня: Давидом Голощёкиным, Михаилом Ершовым и другими.

А после них на суд зрителей своё творчество представит рижский коллектив "Very cool people" исполнящие музыку в стиле джаз-фанк. В прошлом году эти ребята уже гостили в Даугавпилсе и тогда их выступление прошло на отлично!

Второй день откроет коллектив из Риги „Funkoolio” ребята впервые приедут в наш город хотя до этого они уже достаточно много поколесили по Латвии, Литве, Эстонии и Европе. И приняли участие в большом количестве самых разнообразных конкурсов и фестивалей.

Потом их место займут участники "D-town project" (хип-хоп, джаз-фанк) которые исполнят свои треки совместно с гостями из литовского курортного городка Клайпеда.

Первый и второй день джазового фестиваля завершит джем, на котором все музыканты смогути продемонстрировать многогранность своих талантов!
Резервация столов: 654-04912. Количество мест ограничено.