Новый раздел на Грани.LV – «Знакомства»!

Новый раздел на Грани.LV – «Знакомства»!
Так многие сферы нашей жизни уже стали бездушно-компьютеризированными. Через Интернет мы делаем покупки, оплачиваем счета за коммунальные услуги и совершаем виртуальные путешествия в любые экзотические страны, заочно посещаем множество мероприятий. Но есть вещи, которые не заменит Всемирная сеть…

Это простое человеческое общение по душам, тепло и внимание другого человека, которые помогают нам чувствовать себя нужными, а порой и вдохновляют на настоящие подвиги. Нет, конечно, Интернет никогда не заменит эти вещи. Но он стал успешным средством передачи этих незыблемых и неизмеримо важных в нашей жизни категорий от человека к человеку, от сердца к сердцу.

 

На просторах Всемирной сети есть сообщества, собравшие тысячи людей, готовых дарить свое тепло, заботу и любовь другим людям. Проблема в том, что они пока не нашли свою ту самую вторую половинку, которую могли бы осчастливить. Например, на сайте знакомств otrapuse.lv зарегистрировали свои анкеты 80 706 человек в возрасте от 18 до 80 лет, которые находятся в поиске родственной души, такого же одинокого, но готового любить сердца, как и у них!

 

Редакция портала Грани.LV решила увеличить их шансы на обретение своей самой большой в этой жизни любви, создав новый раздел – «Знакомства» (совместный проект портала www.grani.lv и сайта знакомств otrapuse.lv), который сегодня начал свою работу!

 

Мы также уверены, что среди наших постоянных посетителей есть те, присутствие второй половинки в жизни которых сделало бы их в разы счастливее. Поэтому, дорогие наши читатели, добро пожаловать в новый раздел нашего портала – «Знакомства»! Не стоит стесняться своего желания любить и быть любимыми. Регистрируйтесь и смело отправляйтесь на виртуальные поиски своего личного счастья!