И. Кокина хочет быть только главным архитектором города4

И. Кокина хочет быть только главным архитектором города
Об этом г-жа Кокина сообщила в телефонном разговоре с порталом «Грани.lv». Напомним, в конце прошлой недели в местных средствах массовой информации появилась новость о том, что руководитель Департамента городского строительства и планирования Ингуна Кокина подала заявление об увольнении.

Как выяснили «Грани»,  это не совсем соответствовало действительности, так как г-жа Кокина просто решила перейти на другую должность. Однако рассказывать о том, на каком посту желает трудиться, и с чем связаны такие перемены, чиновница, до принятия решения руководством города, не стала.

 

Сегодня портал вновь созвонился с г-жой Кокиной, чтобы узнать получила ли она ответ от власть имущих. Оказалось, что руководство города сейчас так занято, что у него пока не «дошли руки» до поданного заявления. В связи с этим Ингуна Кокина решила приоткрыть завесу тайны и сообщила, что на данный момент она занимает две должности: руководителя департамента и главного архитектора, а с 1 января следующего года хочет оставить одну – последнюю. А вот почему она решилась на этот шаг, г-жа Кокина комментировать не стала.