Лаура Бицане презентовала свой первый клип7

Лаура Бицане презентовала свой первый клип
Это произошло вчера, 27 декабря, в итальянском ресторане «Pavarotti» в праздничной атмосфере под звон бокалов с шампанским. Как уже рассказывали «Грани», Л. Бицане со своей песней «Freakin' Out» вышла в полуфинал конкурса Евровидение-2012 и 7 января будет бороться в Риге за выход в финальную часть национального этапа.

Лаура Бицане презентовала свой первый клип
На презентации присутствовали друзья и родственники конкурсантки, музыканты из группы «Dabasu Durovys», которые тоже снимались в клипе, и авторы клипа Сандра Поплавская и Янис Римицанс. Короткий (как того требуют условия конкурса) ролик получился жизнерадостным и несущим позитив в массы, его съемки проходили на крыше девятиэтажного дома и на просторах за новым корпусом Даугавпилсского университета.

 

Л. Бицане также исполнила в «Pavarotti» две своих песни на английском и латгальском языках.

 

Лаура Бицане презентовала свой первый клип
Наш портал напоминает, что в Ригу на полуфинал вместе с Л. Бицане поедут Роман Сладзис и музыканты «Dabasu Durovys» Александр Таман и Михаил Шайтер. Как сказал «Граням» М. Шайтер, вместо заявленного ранее Арниса Слобожанинса, который сейчас участвует в Днях молодежи и будет в январе выступать с концертами в Австралии, в столицу отправится гитарист из Резекне Кристапс Калининс.