«Свадьба года – 2011»: заявки на конкурс принимаются до 3 февраля!6

«Свадьба года – 2011»: заявки на конкурс принимаются до 3 февраля!
По просьбам молодожёнов, желающих принять участие в конкурсе, но по разным причинам не успевающим вовремя прислать нам все необходимые материалы, мы продлеваем время приёма заявок до 3 февраля.

Как показала практика, многие пары, желающие принять участие в «Свадьбе года - 2011» столкнулись с проблемами при пересылке видеоматериалов в нашу редакцию. И не мудрено – многие даугавпилчане живут сейчас далеко за границей, и, разумеется, пересылка материалов становится для них заметной проблемой.

 

А поэтому мы ещё раз подробно расскажем, как и в каком порядке можно прислать нам ваши анкеты, фотографии и видеоролики.

 

Для участия в «Свадьбе года» необходимо предоставить заполненную анкету, до 10 свадебных фотографий размером 13 x 18 см, а также видеоролик длиной 3–5 минут, в котором обязательно должны быть указаны имена и фамилия (-ии) новобрачных.

 

Кстати, если на вашей свадьбе не было видеооператора, то и это не беда: можете составить видеоколлаж из фотографий, наглядно рассказывающих о вашем самом красивом дне! Главное – это продемонстрировать изюминку вашей свадьбы, показать, как светились счастьем в этот день глаза жениха и невесты!

 

Анкета участников конкурса: [attachment=38]

(нажмите, чтобы скачать) 

  • Заполненную анкету, фотографии и видеоролик (желательно, записанный на диск) вы можете принести в редакцию газеты «СейЧас» до 3 февраля.  Материалы для участия в конкурсе принимаются также в электронном виде. Пришлите анкету и фотографии на адрес  e-mail: inna@dautkom.lv или editor@grani.lv.
  • Отправить видеоролики о вашей свадьбе также можно электронным способом.

Для этого:

  1. Выберите на своём компьютере видеофайл для загрузки – короткий видеоролик о вашей свадьбе (3-5 минут, до 400 мегабайт объёмом)
  2. Зайдите на страничку konkurs.dautkom.lv, заполните поля "Имя",  "Фамилия", а в "Комментарии" представьтесь и расскажите немного о себе.  Обязательно (!)  введите ваш адрес электронной почты – иначе мы не сможем с вами связаться!
  3. Нажмите кнопку «Продолжить»
  4. Затем выберите файл для загрузки и нажмите кнопку "ЗАКАЧАТЬ",
  5. Дождитесь окончания загрузки и нажмите кнопку "Завершить". Готово!  (Внимание: файл не больше 400 мегабайт!)

Если у вас возникли вопросы, звоните по тел. 65435420 или пишите на e-mail: inna@dautkom.lv или editor@grani.lv.

  • Диски с видеосюжетами также принимаются по почте - присылайте их на адрес - Jelgavas 1B, Daugavpils, Latvija, LV-5404. Пожалуйста, делайте на конверте пометку: "На конкурс Свадьба года"!

Положение конкурса «Свадьба года – 2011» с четким описанием всех условий участия доступно на портале www.grani.lv тут:

 

Положение конкурса: [attachment=39]

(нажмите, чтобы скачать)