Смотрите свадебное видео на канале DAUTKOM TV!

Смотрите свадебное видео на канале DAUTKOM TV!
Дорогие посетители портала Grani.lv! C будущего понедельника, 13 февраля, телеканал DAUTKOM TV начинает показ видеоматериалов участников конкурса "Свадьба года - 2011".

Смотрите свадебное видео участников на канале DAUTKOM TV (видео разделено на отдельные программы):

13 февраля - 18:00 (Программа №1: Рудневы Вадим и Ольга, Иванов Александр и Барча Регина, Ивановы Виктор и Кристина, Ионовы Антон и Алина, Петько Сергей и Наталия, Артемьевы Евгений и Инга, Бакан Янис и Людмила, Копыловы Алексей и Светлана, Герасимовы Юрий и Марина, Самулс Вадим и Диана)

 

14 февраля - 18:00 (Программа №2: Самусенко Иван и Виктория, Илишко Вадим и Инесса, Соловьёвы Александр и Галина, Кокины Игорь и Татьяна, Гавриловы Евгений и Ирена, Король Илона и Евгений, Аузан Дмитрий и Инета, Козловы Николай и Надежда, Мисюн Юрий и Вероника, Янушкевич Антони и Юлия)


15 февраля - 18:00 (Программа №3: Агафоновы Константин и Дарина, Кудрины Николай и Карина, Белявские Игорь и Ольга, Райчёнок Максим и Алёна, Максимовы Евгений и Татьяна, Семёновы Евгений и Зинаида, Попко Денис и Анна, Пуйши Андрей и Лена, Ивановы Вадим и Татьяна, Величко Ян и Евгения)


16 февраля - 18:00 (Программа №4: Калинкины Юрий и Инга, Белоус Вадим и Ольга, Симоновы Евгений и Светлана, Карпиковы Александр и Оксана, Пимановы Алексей и Ольга, Кирилловы Николай и Елена, Звирбули Артурс и Иева, Cысоевы Александр и Жанна, Ивановы Алексей и Алина, Анджан Андрей и Юлиана)


17 февраля - 18:00 (Программа №5: Айзпуриеши Валерий и Ольга, Голубевы Максим и Карина, Маскалёнок Вячеслав и Карина, Фомины Владимир и Дарья,  Артемьевы Вячеслав и Светлана, Василёнок Владимир и Ирина, Комар Сергей и Ирина, Гореловы Владимир и Елена, Аксёновы Эдвин и Анастасия, Венгревич Владимир и Елена)


18 февраля - 17:00 (Повтор программ №1 – 3)


19 февраля - 17:00 (Повтор программ №4 – 5)

 

Видеоматериалы конкурсантов будут транслироваться на канале DAUTKOM TV до 4 марта включительно. О программах, которые выйдут после 20 февраля мы сообщим позднее.

 

К сожалению, видеоролики некоторых пар по техническим причинам (низкое разрешение, несвоевременная подача материалов) не могут быть показаны на канале DAUTKOM, однако будут доступны на мини-страничках конкурсантов. 

 

Всю подробную информацию о проекте ищите на сайте www.grani.lv в разделе «Свадьба года». Смотрите также фото и видео конкурсантов и выбирайте лучшую пару года!