Д. Родионов увеличил свой доход почти в 6 раз1

Д. Родионов увеличил свой доход почти в 6 раз
После проверки, которая длилась ровно неделю, сотрудники Службы государственных доходов сегодня разместили на своей официальной страничке декларацию парламентария Дмитрия Родионова.

Как и в предыдущем созыве Сейма, Дмитрий Родионов трудится в хозяйственной комиссии, комиссии по народному хозяйству, окружающей среде, аграрной и региональной политике, а также являлся членом подкомитета по спорту. Кроме того, в прошлом году молодой политик стал членом правления социал-демократической партии "SASKAŅA".

 

Небольшие, но довольно занятные изменения произошли у г-на Родионова в графе «недвижимость». Если в 2010 в декларации депутата числилась аренда одной квартиры, в отчете за прошлый год - уже две. Судя по указанному договору аренды, заключенному в октябре прошлого года, парламентарий решил поменять свое место жительства. Кстати аренда ему обошлась в 12 240 латов.

 

Помимо жилья, в пользовании Дмитрия Родионова уже второй год подряд находятся автомашина SEAT LEON, 2008 года выпуска и прицеп SKIF 500, 1989 года выпуска.

 

Что касается годового дохода, то в этом плане молодой политик преуспел, увеличив его по сравнению с 2010 годов почти в 6 раз. В итоге в прошлом году депутат получил 21 871 лат, из них 145 латов – от зарегистрированной в Даугавпилсе фирмы "STURING". Примечательно, что данная сумма парламентарием указана, как «Прочие доходы».

 

Никаких накоплений и долгов Дмитрий Родионов в своей декларации не указал. Видимо политик, как говорится, «живет по средствам».