Супруги на Пасху порезали друг друга

Супруги на Пасху порезали друг друга
Пасхальные выходные для сотрудников Латгальского регионального центра Службы неотложной медицинской помощи выдались «жаркими». По словам заместителя руководителя Центра Астриде Иголниеце, вызовов было много, но в основном, они были связаны ухудшением состояния здоровья, однако не обошлось и без драк.

Две «схватки», на которые выезжали медики произошли как раз в сам праздник - 8 апреля. В Даугавпилсе в результате употребления алкогольных напитков драка произошла между супругами. В результате оба были доставлены в больницу с резаными ранами – женщина получила порезы на руках, а мужчина – на спине.

 

В этот же день в Ливанах во время драки между отцом и сыном, которая произошла во время распития спиртного, пострадал их сосед. По словам г-жи Иголниеце, мужчина получил гематомы на лице, а также у медиков есть подозрение, что у больного еще и сотрясение головного мозга. Отец и сын били свою жертву ногами – сообщила Астрида Иголниеце.

 

В этот же день несчастный случай произошел в Краславе, где 6-летний мальчик обварился кипятком. Ребенка госпитализировали с ожогом предплечья.