А. Римвида-Мицкевича потеряла недвижимость

А. Римвида-Мицкевича потеряла недвижимость
Как известно, в прошлом году в личной жизни депутата Анжелы Римвиды-Мицкевичи произошли значительные перемены: она развелась со своим супругом Олегом Алехно и вышла замуж за некоего Эдгара Римвид-Мицкевича.

Порой развод влечет за собой некоторые изменения в имущественном плане. По этой причине или какой-либо другой, но в декларации народной избранницы также наблюдаются перемены.

 

Если в отчете за 2010 год она совместно с братом Андреем Давыдовым владела квартирой в Даугавпилсе и тремя участками земли в Малиновской волости, а с бывшим супругом Олегом Алехно – еще одной квартирой в городе, то в прошлом году список сократился. На имя г-жи Римвиды-Мицкевичи записана квартира в Даугавпилсе, а вместе с братом она владеет одним участком земли в Малиновской волости и квартирой в городе.

 

Кроме того, в прошлом году депутат полностью поменяла свой автопарк. Купленные в 2010 году автомашины Opel Frontera Sport (1999 года выпуска) и Mitsubishi Eclipse (2000 года выпуска) были заменены на Toyota RAV4 (2000 года выпуска). Кстати, последнее транспортное средство находится у депутата в пользовании.

 

Небольшие изменения коснулись и сбережений народной избранницы. Если в 2010 году на ее безналичных счетах хранилось 4 000 латов и 8 000 евро, то в прошлом году – 9 000 латов.

 

Анжела Римвида-Мицкевича по-прежнему владеет 100% долей своего индивидуального предприятия "MEDICĪNISKĀ DEZINFEKCIJA" и 50 долями фирмы "DANTAVA".

 

Годовой доход народной избранницы вырос на 3 075 латов и составил 12 398 латов. Основной источник средств – городская дума, где она трудится не только в качестве депутата, но и руководителя отдела внутреннего аудита. 917 латов были получены от продажи какой-то собственности. Кроме того, от своего предприятия, как и в 2010 году Анжела Римвида-Мицкевича получила доход в размере 60 латов. Еще 138, 80 лата депутат получила от коммерческой деятельности в крестьянском хозяйстве "AINAVA".