Меняем имидж: Любовь

Меняем имидж: Любовь
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц.  На этот раз участницей решила стать Любовь.  А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось!

Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv

 

Любовь, 20 лет: «Я молодая мама и будущий специалист по финансам (учусь на финансиста). Времени на себя любимую не хватает. Нужно подобрать себе деловой имидж, который соответствовал бы будущему, пора меняться и из девочки превращаться в деловую особу. Надеюсь на вашу помощь».

 

Новый образ Любови создавали: Елена Логинова, парикмахер, и Илзе Яговкина, визажист салона Oksana (Даугавпилс, ул. Саулес, 34, тел. 65425543), Римма Бекере, продавец, имидж-консультант магазина De Lera  (ул. Михоэлса, 52, тел. 28373677).

 

Елена: «Цвет волос мы решили не менять кардинально. По-моему, получившийся красноватый оттенок удачно освежил образ нашей модели.  В принципе, цвет мог бы быть еще ярче, если бы не особенность структуры волос Любови, которые отличаются повышенной невосприимчивостью к краске. Это стоит учесть на будущее, выбирая оттенки для покраски».

 

Стрижка

 

Меняем имидж: Любовь
Меняем имидж: Любовь
Меняем имидж: Любовь
Меняем имидж: Любовь
Меняем имидж: Любовь


Елена: «Что касается длины волос, то особых возможностей для экспериментов  у нас не было, ведь у Любови круглый овал лица, и, если сделаем короткую стрижку, мы только больше его подчеркнем. Так что длину мы старались максимально сохранить, а новая челка сразу сделала прическу более стильной».

 

Макияж


Меняем имидж: Любовь
Меняем имидж: Любовь


Илзе: «В данном случае мною был выполнен повседневный, неброский макияж, гармонирующий с прической и одеждой, которую подобрали для Любови другие специалисты по смене имиджа. Общее правило макияжа при круглом овале лица, как у нашей модели, – делать акцент на глаза и губы или, что даже предпочтительнее, на глаза и скулы, так как за счет правильно подобранных румян можно визуально сделать лицо более овальным. Казалось бы, ничего сложного, но зато как это работает!»

 

Одежда


 


Платье UGO ZALDI, 45 Ls,  бусы, 6 Ls, браслет, 6 Ls. Блузка Flamar, 35 Ls, сумка EQR, 20 Ls, брюки Ardatex,  39 Ls. Одежду участнице проекта предоставили магазины модной женской одежды De Lera и Akcent (по адресу: ул. Михоэлса, 52, тел. 28373677). De Lera – качественная женская одежда ВСЕХ РАЗМЕРОВ из Италии и Турции. Akcent – модная одежда всех размеров в ценовой категории от 4,99 Ls до 14,99 Ls.