Дубокс бросит конкурсантов «Hello, Daugavpils!»-3 под танки23

Дубокс бросит конкурсантов «Hello, Daugavpils!»-3 под танки
27 июня после окончания последнего отчетного концерта шоу-проекта «Hello, Daugavpils!»-3 Артур Дубокс поделился с «Гранями» некоторыми планами относительно участников проекта.

Он рассказал, что в Риге узнали о его продюсерской деятельности в Даугавпилсе, которую он не скрывал, но и особо не афишировал. И появилась возможность попробовать наших конкурсантов на больших концертных сценах. «Кинем ребят под танки», - лаконично сформулировал свою мысль А. Дубокс.

 

Дубокс бросит конкурсантов «Hello, Daugavpils!»-3 под танки
Так, в ближайшие выходные, 30 июня и 1 июля, в Риге возле торгового центра «Spice» пройдет уже пятый по счету ежегодный Фестиваль клубники. На нем все желающие смогут полакомиться этой королевской ягодой, получить информацию о новых сортах, принять участие в разных играх, конкурсах, викторинах и т.д. Как всегда, будет большой концерт, в котором примут участие группы «Lustīgais blūmīzers», «Ēnas», «A-Eiropa» и солист Андрис Кивичс. Вот на одной сцене с ними и споют победители проекта Яна Забаровская и Лаура Бицане, а также Евгений Римович, показавший второй результат по количеству баллов в старшей группе, и Рената Якубсевичуте, у которой третий результат в младшей группе. Способности Евгения и Ренаты особо отмечает А. Дубокс.

 

А 7 июля состоится летний концерт на эстраде в Добеле. В нем участвуют «A-Eiropa» и популярные молодые латвийские исполнители, к которым присоединятся уже названные наши ребята.

 

«Грани» обещают рассказать о том, как конкурсанты «Hello, Daugavpils!»-3 выдержат «танковую атаку». Следите за информацией!