Проведи выходные интересно!

Проведи выходные интересно!
Туристический отдел гостиницы „Park Hotel Latgola” в июле приглашает на экскурсии одного дня! В августе – шестидневное путешествие в Венгрию.

Экскурсия выходного дня в Каунас (22.07.2012) – город расположен у слияния рек Нямунас и Нерис. Во время экскурсии гид вас ознакомит со Старым городом, живописно возвышающимся над слиянием рек. Старый город чудесным образом совмещает археологические, архитектурные и исторические достопримечательности. Центральная улица Каунаса – Лайсвес аллея – соединяет Старый и Новый город. Эта уютная пешеходная аллея, которая тянется полтора километра, заполненная магазинами, бесчисленными кафе и ресторанами, никого не оставит равнодушным. Возможность посетить Национальный музей искусств М.К. Чюрлёниса, где помимо работ видного художника Чюрлёниса, здесь собраны творения и других авторов или Музей чертей, в котором собрана коллекция самых разнообразных чертиков.

 

Экскурсия в Сигулду (29.07.2012) – один из самых живописных уголков Латвии – Латвийсская Швейцария, привлекательна в любое время года. Во время экскурсии в сопровождении гида вы посетите Сигулдский замок, музей-резерват «Турайда», пещеру Гутманя – самую большую пещеру в Латвии. У вас будет возможность прокатиться на воздушном трамвайчике и насладиться красотой долины реки Гауя.Кто желает острых ощущений – его ждет трасса роделей!

 

Стоимость каждой экскурсии 10 латов с человека. В стоимость входит проезд на комфортабельном автобусе и услуги сопровождающего гида.

 

Отправляясь за новыми впечатлениями в живописную страну Венгрию (06.08.-11.08.2012), вас ожидает заезд в Лиллафюред - одно из красивейших курортных мест Венгрии, осмотр сказочного замка на берегу озера Хамори, и купание в термальных бассейнах Мишкольц-Тапольце. В следующие дни - обзорная экскурсия по Будапешту в сопровождении местного гида, экскурсия на озеро Балатон, которое считается Венгерским морем. На берегах этого спокойного озера вы не найдёте ни пальм, ни высоких гор и не услышите старинных легенд. Но тем не менее вы откроете то, что озеро Балатон – настоящее чудо; прибытие в Эгер – город и осмотр исторической части Эгера, также Эгер предлагает гостям замечательные вина, производимые из растущего на склонах гор винограда и посещение «Долины Прекрасных Женщин».

 

Стоимость шестидневного путешествия Ls 175, для детей – Ls 169. В стоимость тура входит: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в гостиницах 2*/3* (4 ночи), питание: 4 завтрака, услуги сопровождающего группы, экскурсия по программе с местным гидом, медицинская страховка.

 

Подробная информация и бронирование мест:

Тел. 654 04915, моб.тел. 27888249 (по рабочим дням 9-12 и 13-18, по субботам 10-17),

“Park Hotel Latgola” туристический отдел, 1-й этаж, ул. Гимназияс 46.