Меняем имидж: Кристина

Меняем имидж: Кристина
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать Кристина. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось!

Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv (не забывайте указывать свой номер телефона).

 

Кристина, 27 лет: «Я молодая мама и все время посвящаю своей прекрасной дочурке. Но пришло время «возвращаться» в общество. Вот только не получается найти тот единственный и неповторимый собственный имидж. Я верю в чудеса, поэтому с нетерпением жду вашего приглашения на проект и с радостью отдамся в руки мастеров!»

 

Стрижка

 

Меняем имидж: Кристина
Меняем имидж: Кристина
Меняем имидж: Кристина

 

Елена: «Кристина настолько жизнерадостный человек, что мы решили подчеркнуть этот ее позитив в новом образе. Прическа боб подойдет для этих целей как нельзя кстати – она добавит ей яркой и экспрессивной индивидуальности, будет мягко обрамлять лицо и придаст волосам дополнительный объем. А простота укладки этой прически поможет шикарно выглядеть в любой обстановке».

 

Покраска

 

Меняем имидж: Кристина
Меняем имидж: Кристина

 

Елена: «Цвет волос оживили с помощью краски шоколадно-фиолетового цвета. Этот яркий и стильный оттенок будет прекрасно смотреться в сочетании с карими глазами Кристины. И еще один штрих – это "солнечные" пряди. Рыжий цвет, как известно, – это цвет страсти и нежности, творчества и непокорности, на протяжении уже нескольких сезонов он не сдает своих позиций и всегда на пике популярности».

 

Макияж

 

Меняем имидж: Кристина
Меняем имидж: Кристина
Меняем имидж: Кристина

 

Ольга: «Карие глаза обладают удивительной притягательностью, и чтобы подчеркнуть глубину цвета и их выразительность, нужно только правильно расставить акценты. Мы сделали это с помощью подводки и теней перламутрового оттенка. Взгляд стал таинственным и загадочным, а ярко-розовый цвет губ добавил изюминки образу Кристины. До чего же она красива!»

 

Меняем имидж: Кристина

 

«Гламурный стиль» от магазина модной женской одежды De Lera со скидкой до 50% на весь товар!

 

Одежда: куртка-косуха Toxik3 – 45 Ls, платье Payet – 25 Ls, шарфик – 8 Ls, сумка EQR – 44 Ls.

 

Меняем имидж: Кристина

 

«Городской стиль» по СУПЕРЦЕНЕ – от магазина постоянных распродаж AKcent по адресу: ул. Михоэлса, 52., время работы: пн.–птн. – 10:00 –19:00; сб. – 10:00–17:00; воскр. – 10:00–16:00.

 

Одежда: Топ Palma collection – 4,99 Ls, Блузка Elitti  – 5,99 Ls, джинсы Lantis – 14,99 Ls, браслет Fashion Jewelry (в комплекте с бусами и серьгами) – 4,99 Ls.

 

Новый образ Кристины создавали: Елена Логинова, парикмахер, Ольга Рапчевска-Луковска,  визажист салона Oksana (Даугавпилс, ул. Саулес, 34,  тел. 65425543), Анна Барковская, продавец-консультант центра модной женской одежды De Lera и AKcent (ул. Михоэлса, 52, тел. 28373677).