Меняем имидж: Наталья

Меняем имидж: Наталья
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать Наталья. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось!

Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv

 

Наталья, 35 лет: «Я подписчица газеты "СейЧас". С большим удовольствием слежу за проектом "Меняем имидж" и очень хотела бы стать его участницей. Считаю, что изменения  в себе вдохновляют на новую жизнь, вносят положительные эмоции и вселяют больше уверенности».

 

Летнее преображение от центра модной одежды De Lera и AKcent по привлекательным ценам!

 

Покраска


Меняем имидж: Наталья
Меняем имидж: Наталья
Меняем имидж: Наталья

 

Елена: «Светлый цвет волос очень подходит Наталье, поэтому мы остановились на "солнечных" оттенках. Мягкие переходы более темных прядей в теплые и яркие создают ощущение естественности цвета и придают прическе объем».

 

Стрижка


Меняем имидж: Наталья
Меняем имидж: Наталья

 

Елена: «Стрижку для нашей героини решили выбрать универсальную – боб-каре. Она всегда смотрится выигрышно – в зависимости от укладки можно сделать прически практически на все случаи жизни! Наталья легко сможет экспериментировать и создавать новые образы самостоятельно».

 

Макияж

 

Меняем имидж: Наталья
Ольга: «В первую очередь я сделала коррекцию бровей и затонировала лицо. Чтобы выделить глаза, я использовала палитру темных пепельных оттенков и черную тушь. Губы подчеркнула нежным блеском клубничного цвета. С таким макияжем красивая внешность Натальи стала еще более выразительной!»

 

Одежда

 

Меняем имидж: Наталья
Меняем имидж: Наталья

 

Пиджак La Finale, 42 Ls, брюки Liberty, 32 Ls, майка Dolce Bella, 10 Ls, шарф, 6 Ls. Блузка Ceres, 29 Ls, брюки Lady elite, 20 Ls, сумка, 15 Ls.

 

Новый образ Натальи создавали: Елена Логинова, парикмахер, и Ольга Рапчевска-Луковска, визажист салона Oksana (Даугавпилс, ул. Саулес, 34, тел. 65425543), Римма Бекере и Анна Барковская, продавцы-консультанты центра модной женской одежды De Lera и AKcent (ул. Михоэлса, 52, тел. 28373677).

 

СКИДКИ:  

–20%  на всю летнюю коллекциюв магазине AKcent | De Lera – до  – 50% на весь товар в магазине по адресу: ул. Михоэлса, 52.