Инвестиционный каталог обойдется более чем в 5 тысяч латов

Инвестиционный каталог обойдется более чем в 5 тысяч латов
На днях стал известен победитель объявленного самоуправлением конкурса на подготовку инвестиционного каталога. Всего было получено три предложения, и победителем стала фирма "13.STĀVS", которая выразила готовность разработать издание за 4 870 латов (без PVN).

Каталог планируется выпустить ко Второму международному инвестиционному форуму, намеченному на 20 и 21 сентября.

 

Напомним, Согласно технической спецификации заказа, каталог будет издан на трех языках – латышском, русском и английском. В нем можно будет найти информацию о местных предприятиях, неиспользованных объектах самоуправления, неиспользованных промышленных зонах, ознакомиться с инвестиционной картой.

 

Кроме того, в каталоге планируется поместить обращение председателя самоуправления, две статьи об экономической ситуации и инвестиционном климате в городе, а также о крупнейших инвестиционных проектах, реализованных в 2011-2012 годах, о мероприятиях, которые были проведены самоуправлением для привлечения инвестиций.

 

Формат издания будет А4, а объем – 184 страницы и обложка. Предполагается, что новое издание будет выпущено тиражом в 1 000 экземпляров.

 

Победитель должен будет предоставить готовый заказ не позднее 14 сентября.