Столичные туроператоры познакомятся с предложениями Латгалии

Столичные туроператоры познакомятся с предложениями Латгалии
В понедельник, 27 августа, в Латгалию приедут представители трех ведущих туристических агентств Латвии, чтобы в течение трех дней познакомиться с предложениями туристической отрасли нашего региона и тенденциями развития. В состав делегации войдут 12 туристических агентов из «Relaks Tūre», «Kandagar Tour», «RIX Travel», «Blagovestturserviss» и других.

Во время путешествия по Латгалии гости в течение трех дней познакомятся как уже с известными туристическими направлениями, так и с совсем новыми продуктами, которые до сих пор туристам еще не предлагались.

 

Маршруты составлены таким образом, чтобы максимально охватить весь регион и предложить по возможности широкий спектр объектов, включая, сакральные, ремесленнические, природные, культурно-исторические и другие объекты.

 

Свое путешествие гости начнут с краевого музея и посещения поместья в Балви, побывают в Берзпилсе, Малнаве, Лудзе.

 

На второй день запланировано посещение Резекне, Аглоны, а также множество объектов в Даугавпилсском и Дагдском краях.

 

Третий день будет посвящен осмотру Краславы и Даугавпилса, а завершится путешествие в Ливанах.

 

Необходимо отметить, что это первое турне, организованное для столичных профессионалов, представляющих туристическую область. В последние годы в нашем регионе в основном делался акцент на привлечение туристов из России. Этой осенью также планируется организовать ознакомительные туры для туроператоров и журналистов из Москвы и Санкт-Петербурга, а также участие в Международной туристической выставке в Санкт-Петербурге.