Меняем имидж: Регина5

Меняем имидж: Регина
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать Регина. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось!

Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv.

 

Регина, 47 лет. Вот такое письмо пришло к нам в редакцию от  подруги Регины: «Здравствуйте! Я хочу попросить поменять имидж моей подружки. Очень хочется, чтобы ушла грусть из ее красивых зеленых глаз и она опять стала жизнерадостной, как и раньше. Заранее вам благодарна! Анжелика».

 

Покраска

 

Меняем имидж: Регина
Меняем имидж: Регина
Меняем имидж: Регина

 

Елена: «Изначально у Регины был светлый тон волос. Я решила немного "усложнить" блонд с помощью краски розовато-песочного оттенка. Такой цвет выглядит естественно, освежает. И еще один несомненный плюс – светлые пряди придают причёске нужный объем».

 

Стрижка

 

Меняем имидж: Регина
Меняем имидж: Регина

 

Елена: «У нашей героини короткая стрижка, поэтому я лишь слегка "обновила" ее, подровняв волосы по всей длине. А стильная повседневная укладка придала образу Регины гармоничность и шарм».

 

Макияж


Меняем имидж: Регина
Меняем имидж: Регина

 

Ольга: «Мы остановились на естественном, некричащем макияже. Я подобрала для Регины светлые оттенки, которые удачно сочетаются с ее новым цветом волос. Губы лишь слегка выделила розовой помадой. Теперь у нашей героини сияют глаза, а улыбка очаровывает окружающих. Надеюсь, что нам удалось вернуть уверенность и жизнерадостность этой привлекательной женщине!»

 

Одежда


Меняем имидж: Регина
 
Меняем имидж: Регина

 

Пончо Pola Collection, 10,99 Ls, водолазка Lady trand, 7,99 Ls, брюки Veronna, 14, 99 Ls, шарф из кроличьего меха, 6,99 Ls, браслет Accesories FGS, 3,99 Ls, сумка Vittoria, 9,99 Ls. Джемпер с жилеткой 2 в 1 Dolce Bella, 25 Ls, брюки  Stilius, 17 Ls, платочек Butter, 5 Ls, сумка  Marina Galanti, 10 Ls

 

«Кантри-стиль» ПО СУПЕРЦЕНЕ от магазина постоянных распродаж. «Деловой стиль» от магазина модной женской одежды по адресу: ул. Михоэлса, 52. Время работы: пн.–птн. –  10:00 –19:00; сб. – 10:00–17:00; воскр. – 10:00–16:00

 

Новый образ Регины создавали: Елена Логинова, парикмахер, и Ольга Рапчевска-Луковска, визажист салона Oksana (Даугавпилс, ул. Саулес, 34, тел. 65425543), Анна Барковская, продавец-консультант центра модной женской одежды De Lera и AKcent (ул. Михоэлса, 52, тел. 28373677).