Жанна Кулакова резко поменяла политическую ориентацию24

Жанна Кулакова резко  поменяла политическую ориентацию
Сенсацией Второго международного форума стало не сообщение  о новом заводе, а заявление мэра Жанны Кулаковой о вступлении в Партию реформ. Год назад Даугавпилс услышал, что нам совершенно необходима Партия развития во главе с Жанной Кулаковой, что в одну команду соберут всех инициативных, способных использовать  многочисленные возможности для развития города.

Неделю назад  Даугавпилс услышал, что Жанна Кулакова отказалась от руководства Партией развития, поскольку  ей  нужно  приложить все силы для  использования возможностей для развития города.

 

Вчера Даугавпилс услышал, что Жанна Кулакова вступила в Партию реформ Затлерса, потому что только эта партия  поможет использовать возможности для развития города. Особенно в лице министра Эдмунда Спруджса, который очень много делает для Латгалии.

 

Вы будете смеяться, но совсем недавно подпись нашего  мэра появилась под обращением к президенту, в котором замечательному Спруджсу угрожали отставкой.  Фрагмент документа мы публикуем.

 

Жанна Кулакова резко  поменяла политическую ориентацию

 

В нем говорится: «Руководители крупных городов Латвийской Республики считают, что такие действия министра защиты среды и регионального развития не направлены на улучшение благосостояния  жителей,  это угроза стране и развитию самоуправлений». А заканчивается  обращение словами: «Если министр не займется  реальной работой, руководители самоуправлений вынуждены будут просить его отставки». Обратите внимание – подпись Кулаковой стоит первой.

 

Жанна Кулакова резко  поменяла политическую ориентацию
Если это не раздвоение личности, то что это? Предательство, вошедшее в привычку? Или все ещё проще: кукловоды потянули за веревочку, а марионетку никто не спрашивает, куда она хочет идти? Напомним, что именно Спруджс замахнулся на мусорный бизнес, решил, что надо  упорядочить тарифы на эти услуги.  И вот уже Спруджс рядом с Кулаковой – используют возможности для развития. А если не оправдают возложенного доверия, то кукловоды просто выкинут отработанный материал на  собственную свалку, и предъявят нам новую марионетку – красивую, нарядную и послушную.

 

Полная версия документа (нажмите, чтобы увеличить):

Жанна Кулакова резко  поменяла политическую ориентацию