Меняем имидж: Анита2

Меняем имидж: Анита
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать Анита. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось!

Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv

 

Меняем имидж: Анита
Анита, 21 год: я молодая мама, и после рождения сыночка хотелось бы вернуть свою привлекательность и уверенность, а с этим и довольствие собой. Хочется найти свой имидж, который соответствовал бы образу красивой девушки и счастливой мамы. Самой без профессионалов мне не справиться, а ведь очень хочется перемен. Буду верить, что вы мне поможете!

 

Покраска

 

Меняем имидж: Анита
Меняем имидж: Анита
Меняем имидж: Анита

 

Элина: «Я решила осветлить волосы на несколько тонов, подобрала шоколадный оттенок – он придает лицу "теплоту" и смягчает черты. Цвет выглядит достаточно естественно и натурально».

 

Стрижка

 

Меняем имидж: Анита
Меняем имидж: Анита

 

Элина: «У нашей героини длинные густые волосы. Я сделала стрижку каскад с акцентом на челку. Такая стрижка всегда в моде и делает нашу героиню яркой и заметной».

 

Макияж


Меняем имидж: Анита
Меняем имидж: Анита

 

Ольга: «Чтобы подчеркнуть индивидуальность Аниты, я использовала желтые и фиолетовые тени, ведь она именно в том возрасте, когда можно позволить себе яркие эксперименты. Провокационные цвета притягивают взгляд и создают особое настроение. Правда, с таким макияжем главное не переборщить, поэтому на губы я нанесла неяркий розовый блеск. Преображение свершилось!»

 

Одежда

 

Меняем имидж: Анита
 
Меняем имидж: Анита

 

Пальто Favori с отдельным меховым воротником, 75 Ls, водолазка Miss Amor, 8 Ls, брюки Club Frendy, 26 Ls. Пальто Setre, 35 Ls, платье BenLex, 37 Ls, кожаные перчатки, 29 Ls, шарф Black fish, 5 Ls, сумка L&H, 9 Ls.

 

Новый образ Аниты создавали:

 

Элина Магада, парик-махер-стилист, и Ольга Рапчевска-Луковска, визажист салона Oksana Даугавпилс, ул. Саулес, 34, тел. 65425543), Оксана Каушеле и Алла Ульянова, продавцы-консультанты центра модной женской одежды De Lera и AKcent (ул. Михоэлса, 52, тел. 28373677). DE LERA Адрес: ул. Михоэлса, 52.Время работы: пн.–птн. – 10:00 –19:00;сб. – 10:00–17:00;воскр. – 0:00–16:00.