Меняем имидж: Ольга14

Меняем имидж: Ольга
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать Ольга. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось!

Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv

 

Ольга, 26 лет: «Очень хочу принять участие в вашем проекте по смене имиджа. Я молодая мама, и все свое время трачу на сына и работу.  Хотелось бы увидеть себя в новом образе. Я одинока и надеюсь с помощью вашего проекта наладить и личную жизнь. Заранее спасибо!»

 

Покраска


Меняем имидж: Ольга
Меняем имидж: Ольга
Меняем имидж: Ольга

 

Елена: «Я использовала двухтональное окрашивание с размытой границей, то есть один тон плавно перетекает в другой. Основной цвет волос темнее – шоколадный, а корни и пряди – насыщенно красные. Такое оттенение контура сделает более выразительной дальнейшую стрижку».

 

Стрижка


Меняем имидж: Ольга
Меняем имидж: Ольга

 

Елена: «Ассиметричная стрижка средней длины с челкой подходит молодым девушкам, а благодаря такому окрашиванию, она выглядит оригинальной и экстравагантной».

 

Макияж


Меняем имидж: Ольга
Меняем имидж: Ольга

 

Ольга: «Я выбрала для нашей героини серо-зеленые тени с интересной текстурой – блестящей, это привлечет внимание к ее глазам. "Капля" румян на скулах и сочные губы дополняют образ. Не обратить внимания на такую красивую женщину просто невозможно. Она очаровательна!»

 

Одежда


Меняем имидж: Ольга
 
Меняем имидж: Ольга
1   2

 

1. Джемпер Love Couture, 21 Ls, жилетка Huose, 39 Ls, брюки-леггинсы Red tulip, 8 Ls, угги Love Couture, 46 Ls. 2. Пальто Gessi, 83 Ls, брюки Applause, 29 Ls, джемпер Red tulip, 8 Ls, сумка Bestini Hiver, 12 Ls. 

 

Новый образ Ольги создавали:

 

Меняем имидж: Ольга
Елена Логинова, парикмахер, и Ольга Рапчевска-Луковска,  визажист салона Oksana (Даугавпилс, ул. Саулес, 34, тел. 65425543), Оксана Каушеле и Римма Бекере, продавцы-консультанты центра модной женской одежды  De Lera (ул. Михоэлса, 52, тел. 28373677).