В Даугавпилсе пройдёт семинар по ножевому бою5

В Даугавпилсе пройдёт семинар по ножевому бою
Совсем скоро, 15 декабря в нашем городе пройдёт открытый семинар по ножевому бою, где будут показаны техники ножевого боя и уличной самозащиты. Семинар проведёт известный исследователь воинских традиций Европы, мастер Сергей Думбадзе. Это имя известно в Италии и России.

Обладатель 5 дана по армейскому рукопашном убою, он уже более 12 лет он занимается собирательством техник средиземноморья в области ножевого боя и практического фехтования. В данный момент Сергей готовит инструкторов для силовых ведомств разных стран, в том числе его ученики преподают ножевой бой в 45-м полку разведки ВДВ России.

 

Чего же следует ожидать на семинаре? Первое что вам следует сделать, это забыть все, что вы до сих пор слышали о ножевом бое. В жизни вам почти никогда не придется встретиться с боем - нож на нож, ведь на улице нет ринга, а есть свои особые правила. Для того чтобы узнать и понять эти правила будут использованы такие методы как: теория, демонстрации, парная работа, учебные спарринги, моделирование ситуаций, работа с учебными и реальными ножами.

 

На семинаре вы сможете изучить: как нарушать правила в драке без правил, критерий победы в уличной драке, фактор страха, фактор боли, фактор реального ножа в конфликте, пресечение конфликта, использование ножа с летальным и не летальным исходом, моделирование типовых конфликтных ситуаций, вербальное и психическое давление на противника.

 

Подобный семинар, является новинкой для нашего города, и организаторы надеются собрать всех жителей, которым интересна тема ножевого боя и кому не безразлична их безопасность на улице. Для того, чтобы принять участие в семинаре не нужна никакая специальная подготовка, нужна лишь удобная одежда и желание.

 

Более подробная информация и запись на участие возможна по телефону 29944077 или же e-mail: knife.seminar@inbox.lv