Внимание! Не опоздайте на поезд 18 и 20 декабря

Внимание! Не опоздайте на поезд 18 и 20 декабря
Акционерное общество “Pasažieru vilciens” информирует о значительных изменениях в расписании движения поездов. Изменения главным образом относятся к поездам, движущимся через Лиелварде и Айзкраукле, а значит даугавпилчанам стоит обратить на них внимание.

Итак, 18 и 20 декабря отменены рейсы поезда Даугавпилс – Рига в 6.14 утра.  Значительно раньше – в 5.50 – из Даугавпилса будет отходить поезд, прибывающий в Ригу в 9.24, однако он не будет совершать остановок в Скривери, Лиелварде, Саласписле и Яняварти.

 

Дизель-поезд Рига – Зилупе будет выезжать из Риги почти на 3 часа раньше – в 7.32, поскольку будет объединён с поездом Рига – Даугавпилс, отходящим в это время по обычному расписанию. Вагоны, следующие до Даугавпилса, будут находиться в начале состава (первые 3), а следующие до Зилупе – в конце. Прибыв на станцию Крустпилс (9.49) поезд будет разделён, первые три вагона продолжат поездку до Даугавпилса (выезд от станции Крустпилс – в 10.00), а вагоны следующие по маршруту Рига – Зилупе продолжат рейс в 10.10 и прибудут в пункт назначения в 12.45.

 

Более подробная информация о ремонте железнодорожных путей на участке Лиелварде – Скривери и изменениях в движении поездов 18 и 20 декабря доступна на сайте предприятия  „Pasažieru vilciens” - www.pv.lv, по справочному телефону  „Latvijas dzelzceļš” 1181 либо по телефону информационной службы 1188.