Меняем имидж: Анастасия19

Меняем имидж: Анастасия
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать Анастасия. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось!

Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv

 

 

Меняем имидж: Анастасия
Анастасия, 16 лет: «Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я студентка. Очень хочу принять участие в вашем проекте. Мне хотелось бы изменить имидж и в новом году выглядеть по-другому. Надеюсь что вы и ваши специалисты поможете мне преобразиться. Заранее спасибо!»

 

Новый образ Анастасии создавали: Элина Магада, парикмахер-стилист, и Ольга Рапчевска-Луковска, визажист салона Oksana (Даугавпилс, ул. Саулес, 34, тел. 65425543), Алла Ульянова и Наталья Чуро, продавцы-консультанты центра модной женской одежды De Lera (ул. Михоэлса, 52, тел. 28373677).

 

Покраска

 

Меняем имидж: Анастасия

 
Меняем имидж: Анастасия

 
Меняем имидж: Анастасия

 

Элина: «Анастасия – девушка светловолосая, и для того, чтобы сильнее подчеркнуть их блеск и красоту, я использовала цвет "розового золота". Подобранный мною оттенок выглядит естественно и сочетается с голубыми глазами нашей героини».

 

Стрижка

 

Меняем имидж: Анастасия

 
Меняем имидж: Анастасия

 

Элина: «Стрижка по всей длине с такой оригинальной челкой очень подходит молодым девушкам. Чтобы прическа выглядела более объемной и стильной, я сделала укладку с использованием гофрированной плойки».

 

 

Макияж

 

Меняем имидж: Анастасия

 
Меняем имидж: Анастасия

 

Ольга: «Макияж для такой молодой особы должен быть максимально естественным, и поэтому выбираем палитру нежных перламутровых оттенков – это придаст лицу мягкости и выразительности. Для завершения образа слегка выделяем губы нежной розовой помадой. До чего же очаровательна наша Анастасия!»

 



 

Джемпер 3-ka

в комплекте с маечкой

и бусами Ifang, 34 Ls,

 юбка Piena, 17 Ls


Платье Green world fashion, 37 Ls

 

 

De Lera

Адрес: ул. Михоэлса, 52.

Время работы: пн.–пт. – 10:00 –19:00; сб. – 10:00–17:00; воскр. – 10:00–16:00.