Меняем имидж: Анна6

Меняем имидж: Анна
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать Анна. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось!

Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv

 

Меняем имидж: Анна
Анна, 22 года :«Здравствуйте! Хочу сменить имидж, но боюсь ошибиться. Думаю, что без помощи специалистов у меня ничего не получится. В такие серые дни очень хочется "оживиться", стать увереннее, радовать себя и окружающих новым ярким образом».

 

Новый образ Анны создавали: Элина Магада, парикмахер-стилист, и Ольга Рапчевска-Луковска, визажист салона Oksana (Даугавпилс, ул. Саулес, 34, тел. 65425543), Алла Ульянова и Наталья Чуро, продавцы-консультанты центра модной женской одежды De Lera (ул. Михоэлса, 52, тел. 28373677).

 

Покраска

 

Меняем имидж: Анна

Меняем имидж: Анна

Меняем имидж: Анна

Элина: «Однотонный цвет волос Анны я решила "разбавить" ярким мелированием – сделала красные пряди по всей длине. Такой вариант очень выигрышно смотрится на черных волосах – делает их живее и визуально гуще, придает прическе сияние и завершенность образа».

 

Стрижка

 

Меняем имидж: Анна

Меняем имидж: Анна

Элина: «Длину волос оставила прежнюю, лишь "освежила" стрижку по всей длине, сделав более короткие пряди спереди, которые красиво обрамляют лицо. А появление густой челки делает образ нашей героини более гармоничным и изысканным».

 

Макияж 

Меняем имидж: Анна

Меняем имидж: Анна

 

Ольга: «Темноволосым девушкам подходят более темные оттенки в макияже, поэтому я подчеркнула глаза насыщенными коричневыми тенями. Главной изюминкой мейк-апа стали губы – я их выделила розовой перламутровой помадой, которая "перекликается" с яркими прядями. Любуйтесь – теперь Анна, несомненно, будет радовать окружающих своим новым образом!»

 





 

                  Платье Dolce Vita, 26 Ls,  

                  клатч  Marina Galanti, 7 Ls

 

     Пальто Ciola, 49 Ls, джемпер Trendy, 15 Ls,

      брюки Applause, 30 Ls, сумка Gama, 9 Ls

 

Магазин женской одежды De Lera поздравляет всех с Днем святого Валентина и приглашает за подарками для самых любимых дам! Подарочная карта – это не только приятный сюрприз для вашей любимой, но и удобная покупка для вас!

 

Адрес: ул. Михоэлса, 52. Время работы: пн.–птн. – 10:00 –19:00; сб. – 10:00–17:00; воскр. – 10:00–16:00

 

 



 

Платье Club Donna, 35 Ls

сумочка Galantri, 15 Ls

 

Туника в комплекте с шарфом Parkhande, 17 Ls

Брюки-леггинсы Free Joy, 14 Ls

 

 



 

Джемпер со съемным

воротником-хомутом Mejlix, 26 Ls

брюки Club frendy, 26 Ls

куртка Chewal collection, 29Ls

 

Пальто Ciola, 59 Ls

водолазка Elisabetta Franchi, 15 Ls

брюки Caravan, 30 Ls

сумочка Galantri, 15 Ls

 

 



 



 

Пальто Ciola, 49 Ls

джемпер Miss Amor, 14 Ls

леггинсы Kikiriki, 18 Ls

батильоны, 15 Ls

сумка Laisiteli, 10 Ls

 

Пальто Oziyl, 79 Ls

джемпер Itaka, 19 Ls

юбка Dollani Ernesto, 32 Ls

Сумка-конверт Alessio, 14 Ls

шарф, 5Ls