Награждены победители конкурса "Счастливы вместе!"1

Награждены победители конкурса "Счастливы вместе!"
Несмотря на морозную погоду, сегодняшний день наполнен особым теплом. Ведь День всех влюблённых согревает сердца каждого из нас, никого не оставляя равнодушным к признаниям любимых, поздравлениям друзей и коллег или просто царящему вокруг романическому настроению. Накануне Дня Св.Валентина портал Grani.lv подвёл итоги фотоконкурса «Счастливы вместе», приуроченного к этому замечательному празднику.

Так сложилось, что призы в редакцию портала Grani.lv пришли получать прекрасные представительницы победивших пар. Обладательница третьего места Сандра Орлова призналась, что не ожидала такой поддержки во время смс-голосования со стороны друзей и родных, благодаря которой она вместе со своим любимым человеком – Александром Пилдиком получила пригласительные на праздничную вечеринку в ночной клуб Moskva. Счастливые влюблённые уже несколько лет вместе и в конце этого года планируют сыграть свадьбу.

 

У Екатерины и Александра Прокофьевых, занявших в фотоконкурсе второе место, свадебные хлопоты уже позади – в марте пара отметит годовщину с момента этого прекрасного события. И в марте молодая семья ждёт пополнения. Подарком от портала будущим родителям стал романтический ужин в ресторане Plaza.

 

Наградой для победителей конкурса – Людмилы и Яна Домбровских стала фотосессия в фотосалоне Smaids. Как рассказала Людмила, она активно участвует в конкурсах – около года назад Людмила приняла участие в проекте «Меняем имидж» и осталась довольна результатом работы стилистов. Влюблённые уже около 5 лет счастливы вместе, воспитывают сына Максима.

 

Портал Grani.lv поздравляет всех влюблённых с их праздником и желает на протяжении всей жизни сохранить блеск в глазах и волнительный трепет сердца, как в первый день вашей встречи. Будьте счастливы вместе!