Меняем имидж: Лигита

Меняем имидж: Лигита
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать Лигита. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось!

Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv

 

Меняем имидж: Лигита
Лигита, 33 года: я офисный работник в строительной фирме. Скоро наступит весна – время перемен, и мне очень хочется встретить это замечательное время года в новом образе. Я как раз нахожусь в поиске своего стиля и буду рада советам парикмахеров и стилистов.

 

Новый образ Лигиты создавали: Елена Логинова, парикмахер, и Ольга Рапчевска-Луковска, визажист салона Oksana (Даугавпилс, ул. Саулес, 34, тел. 65425543), Наталья Чуро и Ирина Никитина, продавцы-консультанты центра модной женской одежды De Lera (ул. Михоэлса, 52, тел. 28373677).

 

Покраска

 

Меняем имидж: Лигита

Меняем имидж: Лигита

Меняем имидж: Лигита

Елена: «Темно-шоколадный оттенок всегда актуален, отлично подходит к нарядам любого цвета и придает образу женщины шарм и обаяние. Поэтому именно такой цвет я и выбрала для нашей героини. В результате волосы приобрели больше "жизни" и блеска».

 

Стрижка

Меняем имидж: Лигита

Меняем имидж: Лигита

Елена: «Я выбрала универсальную и практичную стрижку боб-каре с удлиненными боковыми прядями. Такая прическа современна и интересна, а укладка может быть различной – в зависимости от настроения, наряда и ситуации. Это хорошее решение и для работы в офисе, и для выхода в свет, и для повседневной жизни».

 

Макияж

Меняем имидж: Лигита

Меняем имидж: Лигита

Ольга: «Главной изюминкой мейк-апа стали глаза. Я выделила их тенями, выдержанными в серой палитре, – от светлого до темно-серого оттенка. Благодаря такому сочетанию, взгляд стал глубоким и выразительным. Губы подчеркиваем розовым перламутром – и преображение свершилось!»

 




 

 

  Плащ Nallu, 69 Ls, платье Live time, 49 Ls   Платье Kesha line в комплекте с бусами, 37 Ls

 

Магазин De Lera поздравляет всех очаровательных и любимых женщин с наступающим праздником весны 8 Марта! Мы приглашаем посетить наш магазин, где уже представлена коллекция нарядных вечерних платьев 2013 года. Адрес: ул. Михоэлса, 52. Время работы:пн.–птн. – 10:00 –19:00; сб. – 10:00–17:00; воскр. – 10:00–16:00.

 


 
         Платье DZYN, 15Ls

         Ремень, 6Ls

         Сумочка L.J.D., 15Ls

 

                    Платье Moda51, 36Ls

                    Сумка-клатч Q&Q, 7Ls

 

 

 


 
                    Платье Live time, 49Ls  

                 Платье Live forever, 49Ls

                  Сумка-клатч Q&Q, 7Ls

 


                         Платье Stella, 39Ls

                       Сумочка Galantri, 15Ls