"Доктор Борменталь" проведёт в Даугавпилсе новые тренинги8

"Доктор Борменталь" проведёт в Даугавпилсе новые тренинги
С 28 февраля по 3 марта в Даугавпилсе прошли очередные тренинги по снижению веса. Уже почти год врач-психотерапевт Валерий Ромацкий помогает нашим горожанам обрести стройность и изменить свою жизнь, сделать ее яркой и насыщенной. И результаты просто потрясающие! Но об этом лучше всего расскажут сами участники тренингов Центра «Доктор Борменталь».

Марина, 45 лет (-11 кг)


Я сейчас четко разделяю голод и аппетит. Получаю эмоциональный заряд от комплиментов в свой адрес!

 

Мария, 63 года (-12 кг)


Повысилась самооценка. Я стала уверенной, спокойной. Ушел страх, тоска и беспокойство. В зеркало на себя смотрю с удовольствием!

 

Инна, 42 года (-16 кг)


На эмоциональном уровне моя жизнь изменилась кардинально! Сегодня все, что происходит со мной, я воспринимаю позитивно. В семье все отлично: счастливая мама и жена – что может быть лучше? Уборка, которой я сейчас занимаюсь с удовольствием (правда, когда мне это действительно хочется делать!) превратилась в танцы под громкую музыку… а еще я сходила на курсы по правополушарному рисованию – так я еще и рисую!!! У меня все прекрасно и я счастлива! Чего желаю всем-всем-всем!!!

 

Наталия 41 год, (-14 кг)


Поменяла отношение к себе, научилась правильно питаться, стабилизировала свой режим дня. Четко ставлю цели и иду к результату. Управляю собой, а не поддаюсь слабостям.

 

Татьяна, 51 год (-10 кг)


Я научилась говорить «нет». И смогла наконец-то воплотить свою мечту, которую отложила когда-то на 25 лет! Открылось второе дыхание: я поняла, что еще не старая (как стала думать с рождением внуков) и многое еще могу. Моя жизнь не идет на закат, а просто продолжается!

 

Алина, 54 года (-12 кг)


Сейчас я легче переношу стрессовые ситуации, больше стала уделять времени себе. Стала намного физически активней – как я сейчас легко двигаюсь!

 

Наталья, 50 лет (-15 кг)


Раньше я с головой лезла в конфликты, боролась со всем и со всеми. Теперь мне это просто не нужно. Я стала более терпимой. Не позволяю домашним неурядицам расцветать и «махроветь»: побуждаю домочадцев вносить ясность в самом начале . И у нас это получается – просто отлично!

 

Татьяна, 36 лет (-36 кг)


Я научилась правильно питаться, выбирать качественные продукты. Разнообразила меню и финансово только выиграла! Перестала участвовать в долгих посиделках за столом. Хожу в бассейн, купила велосипед… Супер!

 

Татьяна, 62 года (-11,5 кг)


Тренинги дали мощный толчок – я пересмотрела свое питание и образ жизни. Сегодня я меньше принимаю лекарств от давления, и это меня радует. У меня пропала одышка!

 

Евгения, 40 лет (-6,5 кг)


Больше времени уделяю своему хобби. Купила тренажер и занимаюсь не потому что  надо, а потому что хочется и нравится! В моей жизни стало больше музыки. Жду весну, чтобы быстрее сесть на велосипед.

 

Людмила, 55 (-33 кг)


Оказалось, что я могу все. У меня проснулся вкус к жизни! В семье стали более спокойными отношения, больше взаимопонимания и уважения. С самого начала у меня в семье был только один единомышленник – младшая дочь (-14 кг).  А месяц назад появился второй, муж (-3 кг).

 

Лидия, 56 лет (-10 кг)


Я получила положительную энергию, заряд бодрости, желание больше двигаться. А еще я рада, что есть доктора, такие как Валерий Ромацкий, который помогает людям жить и радоваться жизни. Спасибо!

 

Уже с 14 по 17 апреля начнутся очередные занятия  Центра « Доктор Борменталь». И в новую группу придут новые участники – чтобы снизить вес и открыть для себя образ жизни стройного человека. Вся информация по телефону 22060866.