Меняем имидж: Виктория13

Меняем имидж: Виктория
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать Виктория. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось!

Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv

 

Меняем имидж: Виктория
Виктория: «Я давно наблюдаю за вашим проектом и вот, наконец, решилась принять участие. Мне кажется, что найти свой стиль – дело непростое, поэтому самостоятельно это не всегда удается. Надеюсь, ваши стилисты помогут мне подобрать новый имидж!»

 

Новый образ Виктории создавали: Элина Магада, парикмахер-стилист, и Ольга Рапчевска-Луковска, визажист салона Oksana (Даугавпилс, ул. Саулес, 34, тел. 65425543), Алла Ульянова, Наталья Чуро, продавцы-консультанты центра модной женской одежды De Lera (ул. Михоэлса, 52, тел. 28373677).

 

Покраска

Меняем имидж: Виктория

Меняем имидж: Виктория

Меняем имидж: Виктория

Элина: «Мы решили кардинально не менять цвет волос Виктории, ведь у нее шикарные светлые волосы и идеально подходят к ее типу лица. Я лишь "освежила" их с помощью мелирования, использовав при этом два оттенка светлой палитры».

 

Укладка

Меняем имидж: Виктория

Меняем имидж: Виктория

Элина: «С помощью фена я уложила волосы, тем самым подчеркнув их блеск и красоту. С волосами такой длины очень легко менять облик: утром – вы строгая, деловая женщина, днем – уже подвижная, спортивная девушка, а вечером – все зависит только от вашего настроения и желания».

 

Макияж

 

Меняем имидж: Виктория

Меняем имидж: Виктория

 

Ольга: «Главным акцентом в макияже стали глаза. Для этого я выбрала розовые перламутровые тени и насыщенные серые. А чтобы образ выглядел гармонично, я использовала блеск такого же оттенка и на губах. Теперь наша героиня готова к смелым экспериментам – выбирать наряды любой длины, фасонов и цвета. Она просто очаровательна!»

 


 

  Меховой жилет Ada lapsa, 89,00 Ls,

блузка DI 'SHE, 23,99 Ls,

бежевые брюки SNK mode, 20,00 Ls

 

Платье Green world fashion, 43,00 Ls,

клатч MARIA, 14,99 Ls

 

Магазин модной женской одежды De Lera находится по адресу: ул. Михоэлса, 52. Время работы: пн. - птн. – 10:00 –19:00; сб. – 10:00–17:00; воскр. – 10:00–16:00. 

 


 
        Синее платье " LAFILAZZI " (42, 00)  

Полу-пальто бежевое " APRIL " (19,99)

Битловка-сетка зелёная " LEDI TREND " (4,99)

Брюки чёрные " FUSION " (14,99)

Клатч коричневый " MASSINI ROSSA " (14,99)

Ремень " JUNOHI " (0,99)


 


Жакет леопардовый " VIERMEI " (26,00)

Юбка чёрная " DOLLANI ERNESTO " (32,00)

Топ оранжевый " ROMANTIC " (16,00)

 

                Платье питон " TATU " (14,99)

       Клатч чёрный " MASSINI ROSSA " (14,99)

 


Платье красный верх чёрный низ " GREEN WORLD "  (40,00)