Невесты, собирайтесь на парад!

Невесты, собирайтесь на парад!
В прошлом году в Даугавпилсе родилась новая традиция – красивая и позитивная. В рамках фестиваля «Счастливая семья» впервые прошёл Парад невест. Нынешним летом Вселатвийский парад невест состоится снова, на этот раз во время праздника города.

Его организуют клуб TAMIDEJA, сеть ресторанов VĒSMA и Даугавпилсское отделение ЗАГСа. Информационную поддержку обеспечивают телевидение DAUTKOM, газета «СейЧас» и информационно-новостной портал Grani.lv.

 

Парад невест порадует зрителей и участниц 9 июня с 12.00 до 13.30 на площади Виенибас. Соберутся невесты у ЗАГСа и прошествуют на главную площадь Даугавпилса. Парад предусматривает множество ярких событий: катание на мотоциклах и лимузинах, запуск в небо голубей, бросание традиционных букетов невест и т. д. Конечно, будут и фотосессия, и заключительный концерт с награждением и фуршетом. Другими словами – запоминающийся праздник для всех. И участвовать в этом празднике могут практически все представительницы прекрасного пола – от 8 лет и до … бесконечности, ведь почувствовать себя невестой может любая женщина в любом возрасте.

 

Правила участия в Параде невест очень просты. Итак, если вы старше 8 лет, то вам нужно иметь наряд невесты (необязательно строго классический, можно пофантазировать и придумать что-то оригинальное) и букет невесты. А ещё – хорошее настроение. Для сравнения: в прошлом году в Параде участвовали 77 человек, самой младшей было 6 лет, а самой старшей – 77. Удовольствие получили все, в том числе и единственный жених – англичанин Эшли. В этом году для мужчин есть специальное предложение: если кто-то из молодых людей готов во время Парада сделать любимой девушке предложение руки и сердца, то организаторы готовы помочь и превратить ваше предложение в эффектную церемонию. И отказа от возлюбленной вы точно не получите!

 

Ну, и самое последнее. Чтобы стать участницей Парада невест-2013, необходимо заполнить анкету и прислать её на электронный адрес gaijanija@inbox.lv до 5 мая. Участие в Параде бесплатное, и обратите внимание – парад Вселатвийский, так что приглашаем невест со всей страны да и зарубежным будем очень рады.

 

Скачать анкету можно тут: [attachment=73]

 

Вся дополнительная информация – по телефонам 25921157 и 22441908.

 

Невесты, станьте украшением Дней города!

 

 

 

© Телевидение DAUTKOM. Только для некоммерческого использования. Повторная публикация юридическими лицами без согласования с редакцией запрещена.