Daugavpils Satiksme - расписание общественного транспорта в Даугавпилсе под Android5

Daugavpils Satiksme - расписание общественного транспорта в Даугавпилсе под Android
В нашей современной динамичной жизни каждому из нас необходимо быть максимально мобильным - очень часто нужно попасть с точки А в точку Б, и как можно скорее. Это мы можем сделать, используя собственный автомобиль, такси, а также велосипед. Но довольно часто нет возможности использовать эти виды транспорта - топливо дорожает, налоги растут, а такси всегда было недешёвой услугой. В этом случае единственный выход - городской общественный транспорт.

Конечно, в таком случае необходимо подстраиваться под график маршрутов. Можно ознакомиться с расписанием движения просматривая газеты, отыскав информацию на порталах или позвонив другу, но если вы - обладатель устройства под управлением операционной системы Android (телефон, планшет и т. д.), у вас есть лучшее решение!

 

Создано приложение Daugavpils Satiksme, которое предоставляет расписание автобусов, трамваев и маршрутных такси в городе Даугавпилс, а также программа дает возможность узнать номера и тарифы такси и сделать вызов.

 

Программа доступна на трех языках - русский, латышский, английский (язык определяется автоматически при запуске, в зависимости от языка в вашей системе). Отметим, что интернет необходим только для первого запуска, чтобы скачать свежее расписание маршрутов.

 

Программа доступна для скачивания совершенно бесплатно на сайте разработчика, а также в Google Play Market.